× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 7 апреля, '10
Undira

День 21

Настроение:Бодрое Хочется:лета Слушаю:Boney M
9:17 С утра взвесилась, как обычно. Вес чуть больше, чем вчера- 65.7. Перевзвешиваться не стала. Сейчас веселые дни так что организм балуется. Но чтобы он совсем уж не отдыхал, вместе винегрета сегодня я взяла простой овощной салатик, кефир и яблоко на обед. Конечно съем я это все не за один присест, а с промежутками. Вечером супчик и киви.
Через 4 дня предстоит нелегкое испытание для организма, юбилей папы. Так что придется очень выборочно относиться к тому, что я съем. Хорошо хоть это будет в воскресенье и не вечером, а с 3 часов дня начнется поглащение пищи. Я даже знаю, что все меня будут спрашивать, ты что худеешь и типо ну один раз можно и поесть. Ну да конечно можно, а потом расхлебывать 2 недели. Нет у ж спасибо. Вот я кстати подсчитала, что если будние дни проходят нормально, без потрясений для организма, то в выходные обязательно, то гости нагрянут, то день рожденье, то еще какой празник. Так что каждый выходной нельзя позволять себе раслабляться, а то диета вся на смарку будет.
Радует одно скоро лето, будет все зелененькое, с грядок можно будет чем-нибудь полакомиться. Вообще я вроде как до лета худеть собиралась. Но как худеть до лета, если лето самое лучшее время до похудения. Не считая шашлыков конечно Поэтому я думаю летом тоже надо будет если не худеть, то держать себя в тонусе точно!!!
 
Посмотрела на этих девушек, такие ножки обалдеть. Ну ничего и у меня такие будут!!!

+3 0

Комментарии:
Ср, 7 апреля, '10
еще
Я тоже лето жду и зелень,  и овощи свои, а еще пока грядки в порядок приведеш так и лишнии калории сожгутся.
 
0
Undira
Ср, 7 апреля, '10
еще
Это точно!!!
 


 

0