× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 апреля, '10
-Strawberry-

Ужас

Настроение:Огорченное Хочется:Перестать есть!
 Уже 4-тый день превышаю свою норму и ничего не могу с этим поделать..праздники продолжаются...Хотя какой это праздник,если настроение нулевое...ужас...
Рот хоть зашей..Эта еда..паски..такие вкусные-превкусные..и как от них отказаться?
Сегодня иду бегать..первый день!Так что пожелайте мне удачи))
 
И еще,хотела узнать,вы в свой журнал добавляете екстра-активность,т.к. то,что в течение дня сжигается?

+1 0

Комментарии:
messiah
Пт, 9 апреля, '10
еще
 

Я в свои 18 лет жила и радовалась жизни-пище)))) Сейчас вспоминаю это счатливое время со слезами на глазах)

-Stawberry-, 54 кг для твоего хорошего роста и для твоего юного возрасата ,я бы даже сказала маловато.   Можно узнать, какой у тебя уровень нормы калорий в день?

Просто диеты и изнурения организма в 18 лет - чревато нарушением менструального цикла. Да я думаю, что ты девушка умная, начитанная, поэтому понимаешь про последствия. А вот бег - это ты просто молодец! Но самое хорошее  - это плавание. Я не говорю, что .если плаваешь, то можно есть всё подряд ,но вот для здоровья - замечательно. Или йога.

 

Про экстра-активность) чтобы я без неё делала бы))она только меня радует, когда добавляешь, что вот позанимался на тренажёре или походил пешком очень много, и вроде как до критической точки нормы далеко)))

 

УДАЧИ тебе !!! )))

 

 

-А вообще я милая и ангел...))) -Ага, только рожки и хвостик тебя выдают. -Я маленький бесёнок?))) -Корова ты...

 

 
0
-Strawberry-
Пт, 9 апреля, '10
еще
Не подумайте,что я анарексичка.Просто мой идеальный вес 52 кг.А за зиму поправилась на 2 кг ,хочу сбросить,чтобы быть полностью счастливым человеком в отношении своей фигуры.
Я не изнуряю себя никакими диетами,ем в принципе все.Кроме шоколада,жареного,копченого и очень жирного.Т.к. по со стоянию здоровья мне это запрещено.А все необходимые витамины получаю из фруктов,овощей,молочного,мяса(отварного,запеченного).
В день употребляю 1250 ккал,правда на этой неделе сбилась,превышаю на 200-300ккал.
 
Вчера первый раз бегала,пробежала не много,но думаю,что для первого раза достаточно,т.к. главное один раз сильно не переутомится и вообще не забросить это дело.Главное -регулярность.
 
Вкладка экстра-активности находится в твоей личном журнале,рядом с вкладкой "ВЫБРАТЬ ИЗ СПИСКА".
0
Кимксю
Чт, 8 апреля, '10
еще

 
Привет, позвольте спросить, а куда вам еще худеть? У меня такой же рост, но честно говоря я себя просто не представляю в 54, у меня потолок 58, а дальше кости и одни глаза.  А разве можно как то добавлять то что сжигается? Я бы с удовольствием добавляла, но не знаю где это взять! И удачи вам!
0
Celin
Пт, 9 апреля, '10
еще

 
Присоединяюсь. Я противник такого похудения!

0
М@руся
Чт, 8 апреля, '10
еще

Если в расчете стоит низкая активность (т.е. занятия спортом не регулярные), то экстра-активность вычитается и можно что-нибудь из еды добавить. А минимум кило у всех разный - я уже при 62 кг сверкаю ключицами.
0
М@руся
Чт, 8 апреля, '10
еще

К тому же возраст тоже учитывается кхе-кхе:)))
0