× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 10 апреля, '10
tsiolta

суббота)

Настроение:Задумчивое Хочется:решения проблем Слушаю:FR david
 вес падает, объёмы- ну, очень медленно.. вот как-то вся одежда посвободнее, а на сантиметре совсем чуть-чуть двигается((  Вот по прошлому разу, коода худела, там сказали, что зарядку и любые физические на время резкого похудания надо исключить.. но я  так- совсем по чуть-чуть- утром зарядка, вечером пресс или бёдра.. несильно напрягаясь.. Может, вообще пока не делать- а вдруг кожа провиснет?? но что хорошо, у меня кожа быстро подтягивается))
 а есть я себя уже заставляю.. совсем не хочется(( утром соорудила коктейль- из молока, обезжиренного творога, клубники и банана.. ням-ням))
 вчера была в солярии))

+3 0

Комментарии:
para215
Вс, 11 апреля, '10
еще
Кто вам сказал,что во время похудения нельзя заниматься спортом?Это же первое дело!Кожа обвисает не от спорта,а от слишком быстрого похудения.И кстати,когда вы сбрасываете вес,ничем при этом не занимаясь,вы теряете в основном мышечную массу и воду,ну и чуть жира.Лучший способ избавиться от жира-сбалансированное питание+физ.нагрузки,особенно аэробные.
 

Дорогу осилит идущий.
 

0
tsiolta
Вс, 11 апреля, '10
еще
 

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

я уже худела.. по системе.. Ничего и никуда у меня не провисло.. а при моей калорийности сложно иметь ещё интенсивные нагрузки. Так что я знаю, о чём говорю.. полгода одну воду терять невозможно)) в тот раз у меня ничего не обвисло) и в этот не обвиснет)
0
para215
Вс, 11 апреля, '10
еще
То что не провисло это хорошо.Но не всем так везет.А по поводу сброса веса,так в основном мышцы уходят,если не заниматься спортом.
 
Если не секрет,что у вас за система,просто любопытно.

Дорогу осилит идущий.
 

0