× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 13 апреля, '10
Torichka

10 дней до отдыха...

Настроение:Мечтательное Хочется:-6 кг
 Уже 2ую неделю продолжаю по вечерам бегать по минут 40-50, потом растяжка и пресс...Последние два раза бегала, обматывая живот пищевой пленкой, влаги много вышло :) По объемам себя замерить не могу (все забываю купить метр), но по ощущениям кажется, что уменьшился живот то...=))
 
2 дня кушала соленую рыбку, сейчас еще дни начались, так что на весах привес полтора кг, но думаю, через дня 4 и он исчезнит, и еще сколько-нибудь уйдет. 
 
сегодгя ни сладкого, ни мучного не съела! Очень довольна собой! Вдохновленная постом про грейпфрутовую диету, купила сегодня очень сочный грейпфрут и съела половину за 20 минут до ужина (ужином был овощной салат с домашним сыром). 
 
Через полтора часа на пробежку.
Настроение отличное!
 
Да, еще на выходных купила себе купальник для отдыха, уезжаю на море уже через 10 дней! Так что есть к чему стремиться - к красивым фоткам в купальнике, которые будут меня радовать!))) 
 
Еще заключила с подругами договор (чтобы точно не сорваться на сладкое), что если до отъезда скушаю что-нить этакое, то отдам им деньги, которые собралась с собой взять, чтобы что-нибудь из одежды там купить :) Крайне действенно! 

+3 0

Комментарии:
Ср, 14 апреля, '10
еще
Да за 10 дней - 6 кг сложновато, но все равно удачи и выдержки тебе
0
Torichka
Чт, 15 апреля, '10
еще
неее, 6 кг я хочу скинуть впринципе, но не за 10 дней :)
так к отдыху хочу весить хотя бы 58-59, то есть мне 2-3 кг нужно сбросить, это более реально кажется, учитывая, что я в след четверг опять на молокочае хочу разгрузиться.
0
Пт, 16 апреля, '10
еще

 
 
А теперь поняла.
0
chayka81
Ср, 14 апреля, '10
еще
Да, подобные договоры очень действенны. Я в январе заключила с мужем письменный договор, перечислила в нем все запрещенные продукты, которые для меня табу. По условиям договора, если я срываюсь, плачу мужу 10 000 рублей. Как только мне хотелось конфетки или булочки, вспоминала, что одна такая "ням-нямка" стоит 10 штук, сразу всю охоту отбивало. Правда, в договоре был пункт о том, что можно схомячить чего-нибудь вкусного в Новый год и на день рождения. Договор это действовал с января по март и очень хорошо мне помог, потом я поняла, что могу контролировать себя сама без страха заплатить за булочку кучу денег, мы его по обоюдному согласию расторгли. 
 

 "Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0
Torichka
Чт, 15 апреля, '10
еще
очень здоровский договор!! надеюсь, мне тоже он поможет :)

 

0
Rush
Ср, 14 апреля, '10
еще
 
потом обменяемся фотками!!! я тоже через 10 дней на море! нырять и фридайвить!
0
Torichka
Чт, 15 апреля, '10
еще
 

 обязательно обменяемся :) хочу наконец-то выложить фоты ДО и ПОСЛЕ

0