× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 15 апреля, '10
Лешка

Самое страшное пришло....

Настроение:Обеспокоенное Хочется:уменьшить рацион Слушаю:стук дождя
Ну вот, с момента возвращения прошло пол недели. С 72 кг организм резко пришел на 69,7, то есть 2 кг сказало прости прощай. Но по опыту знаю, что мои 69 и копейки - это самое страшное, это то, что так медленно сползает и демотивирует. Вчера вечером, после часа пробежок и велогонок в тренажерке не удержалась и покушала овощного рагу, пусть всего 100 гр. и в норму входило,но ПОКУШАЛА в 10 вечера, хотя могла ведь перетерпеть и сегодня стрелка остановилась. Страшно становиться, а вдруг опять ступор и пойдет вверх? Сегодня еще и тренировок нет... Тренер говорит, что телу передышку тоже давать надо, а не каждый день потеть. Боюсь вставать завтра на весы и не видеть отвеса, а в тоже время хочу и норму соблюдать и не уменьшать положенной каллорйности, хотя соблазн не кушать так велик! Тренер сказала, что менять норму калорий и рацион не стоит, так как потом через день два могу обожраться и это была моей самой главной ошибкой в прошлом году - частые срывы.
Хочу убить в себе мысли о еде, нормах, похудении...Чтоб не было страхов и упреков... Чтоб все плавно, но вниз...
Ненавижу свои 69 с копейками......

+1 0

Комментарии:
madursus
Чт, 15 апреля, '10
еще
пожалуйста, не загоняйте себя в угол! Психологический стресс - это тоже повод для организма поднакопить про запас. Легче, конечно, сказать "расслабься", чем сделать, но всё-таки... Тренер правду говорит, а если хочется ещё какой-то активности для успокоения совести - можно просто погулять в удовольствие. И всё будет хорошо. И всё-таки в который раз убеждаюсь, что иметь весы дома - зло... 0
М@руся
Чт, 15 апреля, '10
еще
 
Точно! Происки врагов!
0
М@руся
Чт, 15 апреля, '10
еще
 
Лешенька, не вставайте завтра на весы! Дайте себе время! Вот если через неделю вес не тронется- можно будет покумекать, а пока делайте как тренер говорит! Все получиться! Удачи!
0
Лешка
Пт, 16 апреля, '10
еще
Спасибо, девочки. На весы не вставала, по вашему совету. Но сама чувствую, что как-то легко. Надеюсь, что не обман и от чувства легкости намного приятнее ))))
Я знаю, что не надо бояться и надо просто расслабиться, но эт трудно. Буду стараться!!!! У меня все получиться! ))))))))
0