× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 21 апреля, '10
Лешка

Блин...

Настроение:Испуганное Хочется:вернуть свои 68,6! Слушаю:U2
Вчера отключили отопление, шеф завалил работой, пришлось взять ее на дом и работать дома до 9 ти. Сама не заметила как поела супчика (хотя после 6ти не ем), чтоб согреться. Переела свои 1200 ккал, чувствовала тяжесть в животе, и дошла до 1450 ккал. Как посчитала, аж совесть замучила и поехала в спот зал. Побегала, поплавала.....И, о боги, где справедливость?!, все равно +1 кг. Мои ненавистные 69, 9 опять со мной. Сегодня буду точно следить за едой, но настроене упало, зараза.
Разгрузку устроить не смогу, деловой обед назначен. А завтра обед с мамой (святое дело). Так что на разгрузку буду планировать на пятницу.
Но разве это не подлость со стороны моего организма за лишнюю тарелочку супа набавить 1 кг.????
Я ведь старалась вечером, бегала....
Обидно, да???
Так еще позавчера, подруга, наконец-то после 6 ти лет встреч и 2 летсовместной жизни, получила предложение выйти замуж от своего бойфренда. Кто вы думаете подруга невесты? Конечно, я. А свадьба летом!!!! А времени мало! А у меня плюс один кг!
Ну что за кара!?
Ладно, сегодня соберусь с силами и снова настроюсь на борьбу с цифрой 69. Стремлюсь к тому, что завтра мои заметки будут более позитивными.

+5 0

Комментарии:
Pusya
Ср, 21 апреля, '10
еще
ну-ну,перестань!!!!!!!! какой +1 кг???? конечно же будет так,если ты поела супчика и сразу пошла взвешиваться!!! куда ты думаешь супчик делся????? в животике....фот и плюс 1 кг! но ты не переживай-ведь ссупчик-это ж ничего..... пройдёт время,организм переварит легко и всё встанет на свои места!!! - это ж не пол торта сьесть....или кг мороженого уплести........ так что - не переживайййййййййй!!!!!
вернутся твои 68,6 ))
удачки!
0
Rush
Ср, 21 апреля, '10
еще
 а какая цель? 
0
Лешка
Ср, 21 апреля, '10
еще
Цель одна - чувствовать себя легкой! Этапов два -первый 65 кг и его стабилизация, вторая 62 кг и его стабилизация. Идеал 58.
Срок до июля 2010.
Уффф, аж самой интересно стало себя проверить сбудиться или нет?
0
Ср, 21 апреля, '10
еще
Не растраивайся ты так+1 кг это не беда и быстро ты с ним растанешся! А вчера и у меня не лучший день был.
0
madursus
Ср, 21 апреля, '10
еще
всё нормально. Не с той ноги с утра встали. Если всё валится из рук и вообще плохо - смириться и переждать. А вгонять себя в чувство вины, наказывать физ нагрузками - это не надо. У всех так - бывают периоды худеется хорошо, легко и весело, а бывает вообще не худеется. Пройдёт.
0