× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 апреля, '10
Хрустальная

Первая победа!

Настроение:Мечтательное Хочется:побыстрее похудеть Слушаю:новости

Привет всем!
Хочу рассказать о своей маленькой победе. На днях купила напольные весы, взвесилась и результат меня порадовал -4 килограмма(примерно за 3месяца) и это при том что я не ограничивала себя ни в чем!Сейчас поясню, зарегистрировалась я в начале марта, читала блоги, следовала общим правилам меньше мучного, сладкого, жирного, купила пароварку,стала кушать больше овощей и фруктов, начала варить супы. Я сама была очень удивлена этому тк я не чувствовала голода, ела сладкое, иногда даже картошку жарила. И даже при этих минимальных действиях результат налицо в прямом смысле: сразу похудело лицо и когда улыбаюсь появляются ямочки на щеках, а также складки на боках стали меньше,похудела грудь.
Итак, этап информационной войны закончен, пора разворачивать активные боевые действия против лишнего веса!(кстати полигон для этих действий большой-нужно сбросит ~30кг). Сейчас займусь составлением рациона, абонемент в фитнес клуб уже в кармане и еще хочу сказать про грейпфруты-они сражаются за стройность так сказать на передовой,в горячей точке-в желудке. "...Съев пару долек грейпфрута после обеда, ты сожжешь половину полученных калорий." - цитата из журнала Лиза №16/2010,рубрика "Рацион".

+10 0

Комментарии:
Юльчик@ru
Пн, 26 апреля, '10
еще
Поздравляю!))) Вы на верном пути!;)0
Хрустальная
Пн, 26 апреля, '10
еще
Спасибо )))0
corrida
Пн, 26 апреля, '10
еще

[url=http://kaloriyka.ru"][img]http://kaloriyka.ru/tic/12838f5f1f7yejjrfytscnyrfgk[/img][/url]


мне знакомые физкультурницы говорили, чт перед тем, как заниматься спортом (в смысле ходить на фитнес и тд, надо немного сбросить на диетах. Уж не знаю, правда это или нет, но в любом случае вы на правильном пути. Главное, без фанатизма)))))))
0
Хрустальная
Пн, 26 апреля, '10
еще
У меня занятия 2 раза в неделю,пока начну с минимальной нагрузки,и конечно начну себя ограничивать,пока вес снижается менять ничего не буду,лишь корректировать.Спасибо 0
М@руся
Пн, 26 апреля, '10
еще
В фитнес-клубе только кардионагрузка.!!! Мышцы оставьте на потом!!0
Хрустальная
Пн, 26 апреля, '10
еще
Спасибо за совет0