× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 27 апреля, '10
Rush

Вынырнулаиз под воды.

Настроение:Счастливое Хочется:на минус 20 вниз... Слушаю:шелест волн
Ну что же, признаюсь, первые три дня я тщательно записывала все съеденное  с намерением записать все при первой же возможности сюда.. но вот с ноутбуком  я пришла в наше прибрежное кафе только на третий день. и то вместо вчерней практики. В общем, записывать все с той же скурпулезностью, с которой я делаю это дома, у меня навряд ли получится. И что совсем ужасно (или наоброт, может, хорошо? ) - тут конечно нет весов..
Итак, мои интсрументы для сохранения достигнутых 57,5 :
- Двухчасовая практика йоги с утра
- две часовых нырялки днем
-вечерняя практика или прогулка вдоль моря
Основной рацион - плотный завтрак и ланч, на обед - фрукты или какая нить сладюшка типа фиников с орешками, фрукты. На ужин стакан молока. Признаюсь, жирного. другое тут очень сомнительное..
Конечно же, стараюсь включить максимум осознанности в свой рацион!
 
А  что посоветуете вы? Успешные и опытные пользователи калорийки?  чтобы с одной стороны я не сводила себя с ума подсчетом калорий в режиме все таки отдыха и релакса,  а с другой   - чтобы не вернулась к своей нулеврй отметке в 59 килограмм ???
 
Фотка пока такая. медитативная и очень счастливая
 
 
 
Ом шанти шанти...
 
 

+8 0

Комментарии:
Апрелина
Ср, 28 апреля, '10
еще
Мне кажется, что когда Вы изо дня в день съедаете одно и тоже кол-во ккал, то в конце концов Вы доведете это до автоматизма и Вас не будет мучить вопрос- "А сколько ккал я съела?" Все встанет на свои места. Организму нужно время для того что бы он привык быть стройным и красивым, повышая тем самым Вашу самооценку.



P.S:А мне вот интересно- как же так получается, у меня параметры почти как у Вас, а вес 59?????????((((((((((
0
Rush
Чт, 29 апреля, '10
еще
ну тут же все индивидуально! Имеет же значение и ширина кости, и мышечная масса - может у вас больше мышц, а у меня жира, жир легче. и много еще каких параметров играют роль.
0
madursus
Ср, 28 апреля, '10
еще
...шанти ом! :)
Думаю, ничего страшного не будет. Тем более при таком активном режиме.
0