× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 28 апреля, '10
lynx

Наши перспективы

Настроение:Недовольное Хочется:новый холодильник Слушаю:Исабель Соса
"У верблюда два горба
Потому, что жизнь - борьба."

Приезжали гости из другого города - 3 дня "нарушения режима", их же надо принять по-человечески. Не успела опомниться - сегодня у подруги день рождения, завтра у родственников поминки. А там и празднички начнутся, не успеешь проголодаться. И как прикажете существовать в такой обстановке? Ведь не будешь сидеть у людей за столом и ковыряться "это я не буду, это мне нельзя" - народ не поймет! А покушать и выпить народ любит. Похоже, придется "поставить на паузу" и участвовать в общественной и светской жизни.
А еще сломался холодильник. Поручила сыну "спасение продуктов", а он не стал спасать и исчез до вечера. Пропадет же все!!!
Ну ладно, поехала холодильники разглядывать :(

+4 0

Комментарии:
madursus
Ср, 28 апреля, '10
еще
еду раздайте соседям - они возьмут, войдут в положение :)
Родственников-друзей постепенно приучайте - на будущее пригодится, не век же от компаний и праздников бегать! Просто обеспечьте себе правильное меню и делов-то!
0
Ср, 28 апреля, '10
еще
Ты сама себе придумала эти отмазки, признайся, хочется же этого всего.. Так вот скажи что плохо себя чувствуешь и не можешь сегодня есть. Вообще на праздниках ничего себе не позволяй, это такие же обыкновенные дни. Питайся как и всегда на диете и наплюй на праздники. Ведь сама же потом будешь винить себя в том что сорвалась0
chayka81
Чт, 29 апреля, '10
еще
Вы же для себя живете, и жизнь -ваша, а не общественная. Не поймет вас народ и фиг с ним, зачем вы на народ ровняйтесь? Помню у родственников когда сидели на пирушках, прибегала к ним дальняя родственница - молоденькая девушка, стройная, красивая, в обалденных платьях по фигуре, прибежит, поклюет салатик и тут же убегает. Родственники ее не понимают, поедают 10 тарелку с жареной картошкой и окорочками, сами в дверь практически не влезают, но девочку жалеют: мол, бедненькая, не может толком покушать, во всем себе отказывает. Тогда только я этой стройной красотке страшно завидовала, думала, какая молодец, и как я хочу также держать себя в руках, носить такие платья с подчеркнутой талией. Теперь эту девушку я понимаю, сама давно не хожу ни на какие застолья - для меня набить утробу до отказа, чтобы потом плохо было и еще мучать себя "угрызениями совести" - это сомнительное удовольствие . В крайнем случае иду в хорошее кофе, но ни за что не пойду на домашние посиделки. Дело, конечно, ваше, но мой совет - ни на кого не смотрите, хотите держать себя в форме - держите всегда, 0