× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 4 мая, '10
tata-g

Кошмар!

Настроение:Испуганное Хочется:худеть!!!!!!! Слушаю:как ребенок ест
Хотела взвесится перед праздниками(вес неделю назад был 74,2)пока собиралась-ребенок наконец-то добрался до моих электронных весов(давно на них глаз положил)и наконец-то их разбил!!!!!!!!!сказать что я была в ярости это ни сказать ничего.Муж успокаивал и говорил что хоть недельку я не буду себя мучить(в следующие выходные пообещал что обязательно купим еще лучше и прочнее).успокоилась немного только после того как отыскали старенькие механические(+,- кг)!
Дальше еще страшнее-поехали на 2 дня к родителям мужа!!!!!!а родители как извесно пытаются накормить как в последний раз!хорошо хоть устраивали себе пешие прогулки по 3-4 часа!
Вчера вернулись домой-решила себя не травмировать и к весам не подходить(хотя и верить им нельзя!)просто вспомнила все что употребила за эти дни-провела подсчет ккал-ничего,жить буду перебор всего на 150-200 ккал!!!
Сегодня утром весы остановились на 74(+,- кг),но сегодни хоть и с передвигом на один день-молокочай.Завтра отчитаюсь за результат по прошествии 4 недель!!!!

+3 0