× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 6 мая, '10
Undira

День 50

Настроение:Обеспокоенное
9:17 Вес продолжает снижаться- 62.2, но меня это уже не сильно радует, потому что месячные не начинаются, и признаков особенно нет. Блин! Из-за этого я нервная и раздрожительная. Срываюсь на мужа по каждому пустяку. А может и не по пустяку. Может надо побольше подвигаться. Муж предлагал сегодня побегать или пойти в бассик. Утром я решила не есть мюсли, слопала 2 яйца, 2 хлебца и выпила кружку кофе. Вообще я его редко пью. Может эти лишние бонусы каллорийные добавят сил и месячные начнуться. Знаю, что они не начинаются из-за этой быстрой потери веся. Беременность исключена!

9:51 Ладно спокойно! расслабляющая музыка. Чем больше буду думать о них, тем меньше вероятность, что они начнутся! Тем более по календарику должны сегодня начаться, если задержаться на 2-3 дня не страшно ведь!

9:55 Ой не могу, даже в гороскопе написано: В этот день стоит последить за своим самочувствием, особенно если вы болеете (устали). В то же время не надумывайте лишнего: неприятные симптомы могут быть спровоцированы психологическими причинами, негативными мыслями, болезненной игрой воображения. :)))))))))))))))))

+2 0

Комментарии:
aksinija
Чт, 6 мая, '10
еще
Вот видишь, ты просто себе надумала =) Все будет хорошо =) У меня вот не так быстро идет похудение, в месяц по 2 кг, но тоже неплохо =) К июлю, если такими темпами пойдет, то у меня будет моя магическая цифра =)

 



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!


 

0
Undira
Чт, 6 мая, '10
еще
Спасибки!
Чем медленнее худеешь, тем лучше! Тем меньше шансов, что быстро наберешь вес! Удачки!
0