× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 14 мая, '10
Ksenon

Бассейн, продолжение, или как я стала героем

Настроение:Бодрое Хочется:Жить! Слушаю:Земфиру

Боже, еще только 8 утра, а я уж с трубкой у уха, дозваниваюсь до бассика. Ответственность меня просто переполняет! Держа плечом трубку вояю правильный завтрак, мечусь по кухни от холодильника до весов. Готовка отнимает время, и только когда еда была готова, поняла что в течении 15 минут не могу прозвонить бассейн! Это в 8то утра! Занято, занято, занято! Но я полна решимости и получила вознаграждение, дозвонилась! Милая тетушка сообщила, что есть время только на 21:00…соглашаюсь!

Бассейн. Топаю пехом, никаких автобусов, 15 минут здорового пеха-минус на попе. Топаю в ожидании, что там? Какой он? Совдеп? Иль пафос… На ресепции меня встретили милые полубабушки. Приняв от меня дары в виде денег (200 рублей, я в шоке…почти даром!), паспорта и справки выдали заветный ключик. Раздевалочка, душик, все чистенькое, как говорится, скромненько, но чистенько. Бассейн-4 дорожки по 25 метров. Ванна не глубокая, у одного конца на цыпочках у другого по грудь. Оказалось, что басен запускают не более 6 человек на дорожку. По факту нас плавало 4-ро. Вода как то очищается, но без хлорки-вонючки.

Я стоически с 5 минутным перерывом на передых проплавала туда-сюда, героЙ! Ну, прям вообще!  После бассейна неслась домой на крыльях!

А дома попробовала чудо салат – огурец+кефир! Спасибо вам уразманова за рецептик! Наичудеснейший салат! Оду пою! Всем девченкам на работе отрекомендовала!

Хочу попробовать добавить к огурцу немного яблока кислого и кефир заменить айраном, плюс зелени напихать!

Девчата, мужчины! Спасибо вам! Пишите посты! Делитесь своими победами! Вы так поддерживаете!


0 0

Комментарии:
АU
Сб, 15 мая, '10
еще



пожалуйста! сама его ем по нескольку раз в день,в вчера помидорку с огурцом через блендер пропустила,так вообще отпадно! нежненько так ,с пеночкой ,как крем!
0
aksinija
Вт, 18 мая, '10
еще
Я интересуюсь, а что за салатик? Может рецептиком поделитесь?



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!


 

0
Ksenon
Ср, 19 мая, '10
еще
Огурчик трете на крупной терке плюс кефир грам 100. можно больше, в общем на глазок. Можно зелень. Соль перец по вкусу.
Я теперь и салатик из капустки и вообще почти все салатики кефирчиком заправляю:) вкусно!

0
aksinija
Ср, 19 мая, '10
еще
Попробую салатик =) Я кстати тоже отошла уже от майонеза в салат =) Чему рада безмерно и не тянет меня совсем на него =) Салаты заправляю йогуртом Чудо классический 3,2% жирности. Мне нравится =)))

Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!

 

0
Ksenon
Чт, 20 мая, '10
еще
в чуде, если не ошибаюсь, содержастя стабилищаторы, красители, ароматизаторы, эмульгаторы и т.д и т.п.? Если да, то выбрось каку, реально вредно и задерживается в организьме. И вообще, девчатушки, читайте этикетки, с недавнего времени я стала столько интересного из них вычитывать....одна трансенная кока кола чего стоит....

0