× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 18 мая, '10
библио

Быстрая ходьба для похудания.

Настроение:Бодрое Хочется:в бассейн Слушаю:завывание кота
Открыла для себя новый нюанс для поддержания хорошей формы - быстрая ходьба. У меня проблема с коленом, поэтому бегать не могу. Моя коллега посоветовала присоединиться к ее компании - они ходят быстрым темпом, вечером. Я попробовала и мне нравится! Колено после вечерних нагрузок, конечно дает о себе знать, но только вечером, утром же никакого дискомфорта, все в норме.Еще плюс - можно сжигать лишние калории в компании с единомышленником, как понимаете это очень приятно и важно, когда есть кому тебя выслушать и поддержать. Советую всем, кому трудно бегать, главное условие - ходьба ежедневно и не меньше 45 минут.

+10 0

Комментарии:
М@руся
Вт, 18 мая, '10
еще
Девушкам после 35 вообще рекомендуется заменить бег на ходьбу. Молодцы!!!!0
Вт, 18 мая, '10
еще
Мне тоже нравится быстрая ходьба))0
DD
Вт, 25 мая, '10
еще
Если дело в суставах попробуйте Глюкозамин с хондроитином, можно другого производителя-мне помогло; болело колено. Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. Хондроитин является частью протеиновой молекулы, которая придает хрящам эластичность. MSN- полезен в качестве средства облегчающего воспалительные процессы
0
Ksenon
Ср, 19 мая, '10
еще
я вас понимаю! 2 операции плюс разрушающий артрит, ходьба, только ходьба! причем гоняю и опо делу и без очень быстро! коллеги угнаться не могут!


0