× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 19 мая, '10
Хочу...Хочу

привет всем!! на каллорийке давно,но не писала еще!
Я уже два года я говорю себе каждый день, что начинаю худеть, новую жизнь и т.д. И больше 2х недель не могу продержаться! И за эти годы я поправилась на 10 кг!! Я выгляжу как большая корова! Все мне говорят что я очень поправилась!! Все родственники(которые не видели меня давно) коса на меня смотрят! Пора брать себя в руки!!!!!
Я еще учусь в школе, вся моя жизнь впереди!! Хочу быть сильной, независимой и красивой!! Я буду стараться!!

+5 0

Комментарии:
Undira
Чт, 20 мая, '10
еще
У меня была похажая ситуация, когда я училась в выпускном классе в школе. При росте 168 я весила 78 кг. И я была самой не толстой конечно, но полной в классе. Парни на меня не обращали внимания. Один раз я написала мальчику который мне нравился на валентинов день что он мне симпатичен, на что он ответил: да ты видела себя в зеркало, ты такая корова, от тебя тошнит и все в таком духе. Это все очень обыидно было слышать. Даже сейчас пишу это и очень неприятно. Родители тогда мне ничего не говорили, что мне надо бы похудеть. А родственники все время твердили, да ты такая полненькая, меня это очень задевало. Еще раздрожало, что подружки носили короткие юбки и не стеснялись этого а я не могла, потому что у меня были ляжки как у бегемотика. Я конечно пыталсь похудеть но все это длилось не больше месяца, после чего я успешно набирала вес. Потом я закончила школу поехала учиться и вес при общажной жизни потихоньку сам начал сбавляться, так дошло до 68 кг. Сейчас я уже замужем и решила что надо взять себя в руки и скинуть 10 кг, чтобы забыть о неприятности при раздевании на пляже и косых взглядов на мои бедра.
Я Тебе оочень советую, подойди к вопросу похудания очень серьезно. Если сейчас начнешь худеть то этот образ жизни должен будет стать твоим на всю жизнь. Ведь главное не скинуть вес, а закрепить его. Обязательно запасись терпением, ведь не всегда вес будет уходить быстро. Чем медленнее худеешь, тем медленнее наберешь вес. Займи себя вечерами, чтобы не ходить лишний раз к холодильнику. Анализируй, записывай что чувствуешь. Мы все с радостью тебе поможем если будет тяжело!!! Удачи!
+4
Хрустальная
Чт, 20 мая, '10
еще
Правильно, молодец хороший настрой, и давай не забрасывай это дело, трудно-пиши, здесь тебе всегда помогут, пусть не делом, а словом, но слово это дорогого стоит...
Удачи!
0
Ksenon
Чт, 20 мая, '10
еще
как только начнеш записывать поймешь где и что не так у тебя с питанием.
И если есть возможность, пообщайся с гастроэнтерологом, т.к. м.б. нарушения в кишечнике и из-за этого у тебя лишний вес....

0