× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 28 мая, '10
Лешка

Привет!

Настроение:Как выжатый лимон Хочется:выздороветь Слушаю:вас
Привет, девочки! Жесточайшая ангина и аллергия на тополинный пух сразили меня ровно на 1 неделю, а так как комп я оставила в офисе, то и связь с миром и вами также была прервана на 1 неделю. Хотя, если честно температура была такой высокой, что сидеть, а тем более у компьютера не было сил вообще....
Теперь еще слаба и горло побаливает, но уже вхожу в норму. Самое ужасное, что от аллергии я так часто хочу чихать, а каждый чих отдается на гландах, и режет будто кот по ним царапает. Видонец и состоянец у меня еще тот, вообщем. )))
От недели лежания затекло все тело, все мышцы болят, а шея ноет. Радует одно, что я не потеряла в весе, и при этом не набрала. Он стабилизировался. Понятно, чтоза питанием я особо не следила, в основном правда пила только, через опухшие гланды особо ниче не протащешь. А востанавливалась куринными бульонами. Знаю, что портеря веса во время болезни очень опсана и вес возвращается быстро.
Так вот, врач пока мне запретила любые нагрузки. Прогулки из-за возможности охолождения и усиления аллергии, йогу и упражнения из-за возможности ослабления и головокружения, а бассейне речи нет вообще.
А как без спорта то? Все болит, прям так и хочется чтоб слон прошелся по телу и проработать все мышцы. А худеть как?
Питание она рекомендовала усилить, и пока не сокращать ккал. Ну этого она не дождется, свои 1200 я буду контролировать.

Так вот, хочу у вас спросить, кто как востанавливается после тяжелой болезни и как снова вернуться к нагрузкам?

+2 0

Комментарии:
Rush
Пт, 28 мая, '10
еще
потихоньку!!! слушая себя и не перегружая организм!! это самое главное!
начинать лучше с малых нагрузок, а потом постепенно приходить к свей норме!
здоровья и успехов!
0