× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 9 июня, '10
LPP

Приветствую!

Настроение:Довольное Хочется:пить Слушаю:желудок)
Здравствуйте! Меня зовут Женя, вот решила написать в блог и поделиться с вами своей историей.
Решила худеть, когда поняла, что прошлогодние маечки на мне трещат по швам и самая любимая юбка даже на бедра не налазит. На тех же прошлогодних фотках увидела, что уже тогда у меня был огромный живот, бока и ляжки. Даже родители говорили, что мне пора бы уже привести себя в порядок.
Это произошло в конце марта - начале апреля этого года.
С тех пор пробовала всякие разные методы похудения. Самым оптимальным предпочла подсчет калорий. Так как я не сторонник моно-диет, это оказалось для меня самым лучшим. Перестала есть из больших тарелок, перешла на блюдца. Начала пить и чай, и кофе без сахара. Стала с большим удовольствием ходить быстрым шагом и танцевать. И в настоящий момент практикую разгрузочные дни.
Одно время даже занималась фитнесом, но потом у меня потерялась кассета, и рвение тоже куда-то потерялось. Могу сказать вам название даже) Там есть разные способы тренировок, и благодаря этим упражнениям можно быстро привести фигуру в порядок.
Вот результат: за три, получается, месяца я сбросила 7 кг. Да и в объемах существенно уменьшилась. Стали видны потрясающие косточки, которые раньше закрывал жир.
До: 92-67-94 вес- 58
После: 83-63-88 вес- 50,5

Кстати, большое спасибо хочу сказать Зуле) Ваш суп помог мне сбросить последние 4 кг. Правда к концу диеты он мне поднадоел, но буду еще, пожалуй, готовить)

+7 0

Комментарии:
soul
Ср, 9 июня, '10
еще
Здравствуйте, Женечка! Поздравляю с хорошими результатами!!! Самое главное во всем этом, что вам самой это нравится (я имею ввиду и то, как вы теперь выглядите, и то, что вы научились правильно питаться, устраивать себе разгрузочные дни). Очень хочется посоветовать вам не забрасывать занятия фитнесом! Вы же и сами прекрасно понимаете, что потеря кассеты и нужный вес - это еще не причины, чтобы останавливаться на достигнутом!!! Существует огромное количество других кассет, дисков, занятий и т.д.. Выберете себе что-то по душе и занимайтесь!!!
Для меня такие занятия - это работа, поэтому мне всегда очень хочется, чтобы люди понимали, как и я, насколько важны для организма физические нагрузки! )))))
+2
LPP
Ср, 9 июня, '10
еще
Спасибо)
Я с вами полностью согласна. Уже качаю новый фитнес-комплекс)
+2
Хрустальная
Чт, 10 июня, '10
еще
Молодец Женя!только конечно не доходи до фанатизма,я очень жалею что в твои года я не взяла себя в руки и не попробовала считать калории, а изводила себя монодиетами и голодовками.Удачи тебе!!!!
А 4 кг это в неделю ты потеряла на супе?
+2
LPP
Чт, 10 июня, '10
еще
Да. Но, каюсь, не точно ее соблюдала. Где-то после четвертого дня перестала есть суп, и фрукты-овощи ела после шести. А если точно соблюдать, то, думаю, результат будет еще лучше)+1
lisi4ka
Ср, 9 июня, '10
еще
Ваш суп помог мне сбросить последние 4 кг.

Поделитесь рецептом, пожалуйста!
+1
LPP
Ср, 9 июня, '10
еще
Вот здесь в комментариях посмотрите
http://kaloriyka.ru/blog/message/12897e699cbcyysrchk/html
+1
Зульчик
Чт, 10 июня, '10
еще
Я очень рада))он правда надоедает в конце,но результат того стоит)))+1
Зульчик
Чт, 10 июня, '10
еще
и кстати я его тоже не всегда правильно соблюдала)))но все равно результат на лицо я была 109,а щас 92,5+1
LPP
Чт, 10 июня, '10
еще
Здорово! Поздравляю!)+1
Зульчик
Пт, 11 июня, '10
еще
Спасибки)))+1