× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 15 июня, '10
soul

Да здравствует "Экстра-активность"!

Настроение:В спешке Слушаю:тишину
 
 
 Вчера впервые открыла для себя вкладку Экстра-активность. Даже не могу сейчас найти причину, по которой я не пользовалась ею раньше! Попросту говоря, протупила! По-другому никак не назовешь!
 
 
 
 
Так вот. У меня в календаре частенько появляются "красные окошки", т.е. дни, когда потребление превышает норму. Не могу сказать, чтобы меня это расстраивало, но все-таки приятного мало, согласитесь! И вот вчера я вернулась в начало месяца и в каждый день добавила все мои тренировки. Половина красных окошечек сразу же позеленела. Оказалось, что я не много  и  превышаю. Летом количество часов тренировок сократилось, а вот зимой и весной раза в два больше было. Так что я, пожалуй, расстраиваться не буду.
 
Кстати, в связи с этим вчера решила поинтересоваться, какой расход калорий при различных видах деятельности. Самыми эффективными оказались бег и прыжки через скакалку (от 8 до 11 ккал в час на 1 кг веса). Мои занятия, конечно, уступают, но в целом, тоже не плохо: гимнастика - 4 ккал в час на 1 кг веса и танцы - от 4 до 8 ккал в час на 1 кг веса.

+5 0

Комментарии:
ramil-nab
Вт, 15 июня, '10
еще





А я раньше наоборот забивал экстра активность, теперь бросил это дело.
Активность у меня та же, просто удобнее сконцентрироваться на потребляемых калориях...



+1
Ksenon
Ср, 16 июня, '10
еще
тож самое, нне дает расслабится...!


0