× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 18 июня, '10
Марсельеза

Настроение:Легкомысленное Хочется:К морю... Слушаю:шум дороги
Наконец решилась покончить с боками,висящим животом,целлюлем и хомячиной:)
Вообще последней каплей стала история,которая произошла со мной вчера....Шла домой ,зашла киоску купить минералки и....увидела бывшего бойфренда. О встрече с ним я мечтала,так хотела унр снова повидать. НО! Я надела очки и отвернулась,БЕТОН!потом перебежкой до дома. ЛИШЬ бы НЕ узнал!!!!! Мне стыдно стало....Стыдно,что я так поправилась...
Вообще мне просто надоело слушать от приятелей и друзей ,которых давно не видела возгласы о моем видоизменившемся теле...и как я так поправилась...и не болею ли я...не беременна ли...Зла нее хватает.
Так что,трепещите!!!!!!!!!!!!Скоро я буду худая и болндинка (уже перекраилась:),осталось только похудеть)!!!!!!!!!!!!!!!!!

+12 0

Комментарии:
Ksenon
Сб, 19 июня, '10
еще
крошки! все у нас получится! и не ради бойфрендов и злопыхателей разных! все только ради себя любимой! чтобы именно себе нравится!


0
oks-mosk
Пт, 18 июня, '10
еще
у меня все было также, если конечно исключить бывшего приятеля. надоело ходить в балахонах и слушать отзывы о моем животе (типа на каком месяце). я разозлилась и сказала(про себя): ну все, я так изменюсь, что вы все обалдеете!!!! вот первые шаги сделаны))) и тоже стала блондинкой) это далось проще, чем сбросить вес. сейчас никак с мертвой точки не слезу
0