× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 21 июня, '10
Undira

День 95

Настроение:Веселое
8:57 Сегодня встаю на путь истинный. Итак отпуск закончился, вчера на обед и ужин ела картошку фри и конфеты. Есть ли сожаления, неа нету. Ну как можно было ее не съесть, ведь окончание отпуска, плюс воскресенье, плюс мы еще и гуляли, так что половина каллорий точно израсходовалась. Ладно ладно не буду себя оправдывать. Впринципе если бы захотела могла бы и не есть, но плюнула на все законы. Веса утром не прибавилась. И очень хорошо. А вообще за 5 дней мне нужно бы скинуть килограммчика 3. Ведь в субботу на свадьбу к родственникам. Уже все готово. Платье сидит суперски, но если я похудею на 3 кг будет еще лучше.
Итак с утра были мюсли, что-то он мне разонравились, ни вкуса ни запаха. Лучше уж делать лепешки баклажанные.На обед кефир, сто лет его не пила. А вечером салат с редиской.
Кстати, по поводу гонок... видимо я не спортсмен, я лучше не поем, чем буду этот пресс качать. В отпуске не только ум куда то убегает, но и тело не хочет двигаться.

14:32 Как же сложно работать после отпуска, хочется спать, есть и вообще лечь, а не сидеть 8 часов за компом!

21:05 Итак день прошел отлично! Ела только полезности, пила много воды, прокачала пресс, сделала антицеллюлитный массаж. На занятие спортом меня не хватило. Не люблю себя насиловать, да что там таить было лень.

+4 0