× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 4 июля, '10
Dayana

((

девченки,подскажите плз как мне похудеть числа до 19?просто я уезжаю отдыхать и хотела бы кг на 10 похудеть,любыми способами,чтоб вещей накупить и т.д.кто нибудь знает какие нибудь диеты или упр-я?

-2 0

Комментарии:
fantastika_m
Пн, 5 июля, '10
еще
10 за две недели???
ну может изнурительными методами тебе и удасться скинуть кг 6-7 но это будет очень не правильно как для организма, так и для конечного результата, ведь потом у тебя все вернется плюс с надбавкой.

На этом сайте девочки худают парвильно и грамотно! н увлекаясь никакими диетами которые чреваты последствиями! за каждый сброшенный кг девочки тут не мало трудятся но зато результаты у всех хорошие и самое главное изменеия есть как внутри нас так и снаружи :)

не заморачивайся, просто начни худеть правильно и не только для отпуска а вообще. И делай это разумно. Худея в месяц не более чем 4-5кг.
+3
Dayana
Пн, 5 июля, '10
еще
просто я живу не в Европе,и тут цены на фирменные вещи нереально завышают,и ито это не фирменные а китай..поэтому я хотела накупить шмоток там,и похудеть для того чтоб всё влезло(0
fantastika_m
Пн, 5 июля, '10
еще
ну тогда накупи а похуеешь со временем для этих вещей

лично по мне так ты во-первых 10кг за 2 недели не похудеешь
а если и похудеешь то я уже говорила что думаю что эти кг потом вернутся да еще и с надбавками

так что можешь просто накупить вещей на размерчик меньше а потом как раз будет стимл грамотно и красиво похудеть за месяц другой
+4
Ivolga
Пн, 5 июля, '10
еще
 

Абсолютно согласна. Это идеальный выход из положения - а стимул замечательный какой. :-)

И 10 кг за короткий срок помимо всего прочего ужасного, что может сллучиться с организмом, еще и черевато растяжками. Вот оно вам надо?

 

"Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?» Макс Фрай

 

+1
Вт, 6 июля, '10
еще
А ты не кушай свои рулеты балкони ... )))0
Dayana
Пн, 5 июля, '10
еще
спасибо девченки))ну я думаю если совмещать спорт+диету+массаж+обертывания то может всё получиться+1
Ириша2089
Пн, 5 июля, '10
еще
Вот это и называется правильным похудением,если все это совмещать то как раз за пару месяцев все и скинешь.0
Ириша2089
Пн, 5 июля, '10
еще
Даже не вздумай,испортишь организи,как и было сказано ранее ты может и похудеешь, но потом все вернется с плюсом,к тому же жир так быстро не уходит,а соответсвенно ты получишь обезвоживание и еще черт знает каких последствий!так что правильный был совет купить шмоток на размер меньше и под них худеть,а еще лучше тогда поискать из коллекций,что будут модными и в следующих сезонах.10 кг этой работы тебе должно хватить на 2 месяца.0
fantastika_m
Пн, 5 июля, '10
еще
аналогично мыслим,подруга :)0