× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 9 июля, '10
tata-g

Есть!!!!

Настроение:Довольное Хочется:перевалить за 70кг
Сегодня с утра что-то потянуло на весы- и видно не зря;-))) 71,7-это на 300 гр меньше чем вчера и наконец-то перешагнула через 72 отметку!!!!
Хотя вчера вечером со мной случилось настоящее сумасшествие-весь день я спокойно просидела на овощах и рыбе,спокойно вписалась в 1200,а с наступлением темноты начался КОШМАР-мне захотелось всего сладкого и сразу!!!!Думала обмануться яблоком и виноградом но не тут то было-в ход пошли печенья,шоколадный сырок,ириски....жуть%-/(
А сегодня утром всеравно такой долгожданный отвес-и как это понимать????

+5 0

Комментарии:
olga83
Пт, 9 июля, '10
еще
Это твой организм тебя отблагодарил, за то, что ты его не ущемила в сладеньком))) Шучу конечно, тут главное не переусердствовать!
0
tata-g
Пт, 9 июля, '10
еще


Я приняла этот урок!Теперь лучше уж если захочется чего-нибудь экстраординарного то лучше сразу и чуть-чуть-чем потом сорваться и на целое ведро ;-)))))
0
olga83
Пт, 9 июля, '10
еще
Я тоже стараюсь как-то подгадать, чтоб не нарушать коридор, а если какое-то незапранированное мероприятие, то на следующий день разгрузочный сам по себе напрашивается!
0
tata-g
Пт, 9 июля, '10
еще


Вот и мне завтра на юбилей к брату топать....салатики,тортик и тому подобные вкусности обязательно буду есть но по ложечке и по горсточке ;)))) а в понедельник обязательный молокочай!!!!!
0
olga83
Пт, 9 июля, '10
еще
Главное перед мероприятием сильно неизголодаться, а то потом со стола все будет сметаться в 5 раз быстрее, чем обычно!)))0