× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 17 июля, '10
fantastika_m

пасивная форма депрессии?

Настроение:Задумчивое Хочется:успехов Слушаю:TV
Были задержки в КД. Вот откуда затянувшийся жор и стояние на месте в плане кг. Спасибо что еще привесов нет. Но хорошо что все уже нормализовалась. Надеюсь до 1 августа я все же успею скинут пари лишних кг. В моем графике Июль получился самым слабеньким, в плане досигнутых результатов. Из-за отпуска и поездки был привес 3кг, пока раскачалась чтоб снизит это, потом задержки вот и Июль на смарку. Но ничего. Во-первых есть еще время до конца месяця, да и вообще самое главное обошлись без привесов. Иногда стояния на месте тоже радует )))

Какое-то затишье. В моральном плане. Веду так сказать самодостаточный образ жизни. Готовлюсь к международному экзамену чтоб к осени сдать. Читаю все те книжки которые накупила за время отпуска и никак руки не доходили начать читать их.

Но все началось конечно же после того как поспорили с Ним. Видимо уж больно "летающее" настроение было в последние несколько месяцев, вот и пришлось спуститься так сказать на землю :)

Если честно даже не очень сильно и переживаю. Пустила на самотек, пусть идет все так как должно, а я за это время пока что своими более важными делами займусь. Например продолжение похудения, сви занятия, спорт и самоусовершенствование :) о как ! :)



+6 0