× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 21 июля, '10
S.Angelina

Первый застой :)

Настроение:В спешке Хочется:лаваш Слушаю:ничего
Идет 17 день с калорийкой :) Сегодня обозначился первый застой, что не может не радовать, т.к. вчера вечером я себя порадовала вкуснячей котлеткой. И еще в 10 вечера попила час с бутерами с сыром :) Перелимита не было, даже еще 200 ккал остались в запасе. Но так как котлетус был жутко соленый, то нахлебалась воды на ночь :) Поэтому сегодня без отвесов, но прибавки нет, так что я все равно рад и щаслив :) Продолжаем уверенное движение. Хочеться приготовить себе еды какой-нить правильной, а я все никак не доберусь до плиты. Саш, мож чё-нить замутим ближе к выходным? К примеру лавашик с какой-нибудь вкусной и низкокалорийной начинкой.. с тунцом можно.. или с сырком творожным..

Сегодня себя обмерила.. Думаю изначально вносила не правильные параметры. Потому что талия не изменилась, а от груди уж очень много убавилось.
Сейчас талия 68, хотя живот начал прилипать к спине :) Попец - 94, грудь 89. Хочу талию 63-64 хотя бы.. Бедра 90. Грудь можно и так )))

+8 0

Комментарии:
Shurochkaa
Ср, 21 июля, '10
еще
Учитывая твой прогресс до этого дня, тебе можно маненько и застояться)) Ученые вообще говорят ведь что больше полкило в неделю сбрасывать вредно!
На счет вкуснятины-согласна! Лавашик это тема! Есть отличный рецепт: завернуть в лаваш кильку в томате с морковкой и луком...мммм! Я думаю рыба ведь не сильно весомая на каллории..? В пятницу иду на день рождения! Так что давай в субботу?
0
tyui83
Ср, 21 июля, '10
еще
лавашик намазать тоненько сырком творожным, посыпать зеленью, положить ломтики тунца или семги или форели, и свернуть в рулетик
+1
S.Angelina
Ср, 21 июля, '10
еще
Да, да! Видимо чего-то такого и просит мой организм )
0
S.Angelina
Ср, 21 июля, '10
еще
Давай :)0