× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 июля, '10
Ulya

День 22

Настроение:Никакое Хочется:худеть Слушаю:мысли
Это просто ужос какой-то, уже 22 день, а результат мизерный, а все так хорошо начиналось! Всего 3 кг, я расчитывала на болшее. Уезжала за город с весом в 71 кг приехала 72, хотя ничего особенного не ела, щи, да арбуз и набрала целый килограмм. Может вообще никуда не ездить или взять себя в ежовые руковицы и пить только воду???

+7 0

Комментарии:
Rush
Пн, 26 июля, '10
еще
мне кажется (исходя из личного опыта) что организму требуется какое то время (иногда небольшое - месяц - два - три, и иногда и продолжительное - пол года - год), чтобы перестроится на иной режим энергосбережения. Путем постоянного правильного (имеется в виду и качество и количество) питания и регулярных физических нагрузок организм постепенно перестраивается на оптимальный для себя режим работы и сжигает весь излишек калорий, которые поступают в организм. То есть съел лишние 200 грамм творога в 8 вечера, а они сгорели!
вынесу как это в отдельную тему для разговора
+1
eav.68
Пн, 26 июля, '10
еще
Не переживай, я думаю что это арбуз, у меня от него всегда привес.0
Элэн
Пн, 26 июля, '10
еще


У меня тож проблемка, в выходные корпоратив на пляже с шашлыками, раками, кукурузой и ............. В итоге привес 600 гр. Обидно, что не смогла сдержаться. Я представляю как обидно когда сдерживаешься и все равно +. Но я не теряю оптимизма (чего и тебе желаю). Надеюсь чем дольше уходит, тем дольше будет возвращаться;))
0
lynx
Пн, 26 июля, '10
еще

 


 


 


[url=http://hudeemtut.ru/][img]http://hudeemtut.ru/lines/thin-line.php?type=0&line=tl09.gif&traveler=tb08.gif&weight_start=75&weight_current=75&weight_end=68&calc=0[/img][/url]


Не забывайте, что вода тоже весит. И еще неизвестно, от чего больше привеса - от шашлыка или от фруктов, которые к тому же и сладкие. А вообще-то я Вас понимаю - тоже сейчас ем минимально, а вес не уходит. Правда, и активности никакой, сижу как пень или лежу как тюлень. Вот через неделю похолодает, тогда можно подключать хоть какие-то нагрузки, хоть по пакру пройтись. А в такую погоду чего уж хорошего :(
Да, а с голоданием на воде поаккуратнее. Сначала вроде бы все прекрасно, а потом могут быть "сюрпризы".
0