× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 29 июля, '10
КристинаМ.

Привет всем! Наконец-то я вернула себе свои 42, ну почти - 42,200, но завтра-послезавтра с 200гр. разберусь  точно! Я, кстати, питание не ограничивала, просто вывела лишнюю жидкость из организма, но это, по-моему, еще не все: отеки стали меньше, но не исчезли. У меня раньше таких проблем не возникало, по крайней мере так долго с отеками я никогда не была, да и они просто огромны, под вечер я раздуваюсь, живот торчит, как мяч, а пальцы на ногах - как колбаски.

Представляете, я только неделю назад приехала с моря, а тут появляется возможность поехать еще на 10 дней! Если получится, придется поработать в суперрежиме на две недели вперед - сомневаюсь, что второй отпуск  подряд мне дадут. И придется искать того человека, который согласится пожить у меня 10 дней, чтобы присмотреть за моим рыжим вредным котом.

А моя цель - поехать на море с весом не более 42, а там - сохранить его, а не то, что в прошлый раз. Ну а если поехать не получится, то цели моей это не помняет - хочу весить не более 42.

Решила выложить свое фото с недавнего отдыха, у меня там 42 кг, вообще, я хочу выложить фото "до и после", но пока нет возможности, так как фотки "до" остались в другом компе, вот заберу их и обязательно выложу. Кстати, недавно мне нужно было в одном месте предъявить паспорт, и когда посмотрели на меня в 16 лет, долго утверждали, что паспорт не мой, пока не догадались посмотреть фото, где мне 25.

 

+13 0

Комментарии:
olga83
Чт, 29 июля, '10
еще
Красавица!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

0
КристинаМ.
Чт, 29 июля, '10
еще
Спасибо!!!0
Lintu
Пт, 30 июля, '10
еще
ШИКАРНАЯ!!!! НЕТ СЛОВ!!!0
Юльчик@ru
Чт, 29 июля, '10
еще
Прекрасно выглядишь!!!!;)))))0
КристинаМ.
Чт, 29 июля, '10
еще
Спасибо!0
lkalinka
Чт, 29 июля, '10
еще
Привет, Кристина!
Ты молодец. Отлично выглядишь! У меня к тебе вопрос. Какой диеты ты придерживалась?
У меня следующая проблема - вес небольшой, всего 48-49 кг. Но мой привычный вес это 44-45 кг. Набрала как-то 4 лишних кило. Вот думаю как сбросить. Помоги пожалуйста, поделись опытом)))
Заранее спасибо за ответ!
0
КристинаМ.
Чт, 29 июля, '10
еще
Спасибо за доверие. К сожалению, я никакой Америки не открою - я считала все это время калории, моя норма была - 1200 максимум, но лучше меньше. Кроме того, я раз в неделю делала разгрузочные дни, в основном яблочные. Еду ела практически одну и ту же: яйцо или овсянка на завтрак, бульон куриный ( или вареную без соли курицу или рыбу) и пару ложек любой каши на обед, овощи на ужин, а перекусы - яблоки, кефир. Порции - минимальные (100-150 гр, не больше), много зеленого чая. А еще я пропила где-то 3 курса чая для похудения, но с ним нужно быть осторожной, больше нормы пить нельзя. Сейчас я иногда тоже пью этот чай, но только не три пакетика в день 2 недели, как надо, а 2 раза в течение 4-5 дней - эффект все равно есть. Ну и еще я занималась, так сказать, зарядкой - 40 мин. ежедневно. Хватило меня на полгода, с тех пор только мечтаю чем-то заняться, пробовала йогу, различные упражнения из интернета, свои старые упражнения - 2-3 дня делаю, потом бросаю. Это потому что у меня сейчас тот вес, который нужен, а вот если бы пару кг надо было бы сбросить - месяцок упражнений осилила бы. +1
Ivolga
Чт, 29 июля, '10
еще
Прелесть! :-) Замечательный вариант.
А что вы с водой делали? Как избавлялись?
0
КристинаМ.
Чт, 29 июля, '10
еще
Спасибо. Покупаю в аптеке противоотечные чаи, неделя-две - результат уже заметен. Еще стала пить много воды, так как отеки иногда как раз из-за обезвоживания получаются.0
Ivolga
Чт, 29 июля, '10
еще
Эх, побаиваюсь я все-таки чаев этих... =( А про пить много воды - да, это нужное дело.0
КристинаМ.
Чт, 29 июля, '10
еще
А чего их бояться-то? Это же просто сборы трав, а это даже полезно, но, конечно, повторюсь, все хорошо в меру.0
Ivolga
Чт, 29 июля, '10
еще
Согласна. Мера нужна и хорошему и плохому. :-)
Может и правда попробовать... в последнее время с жидкостью мы не дружим.
Спасибо, в любом случае за консультацию. =)
0