× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 29 июля, '10
petuna911

С куревом вроде покончено!

Настроение:Апатичное Хочется:да, хочется... Слушаю:звуки моря
Заканчивается пятый день без сигарет.
Сам удивляюсь.
Я так решил просто посреди дня.
Взял докурил пачку и не пошел докупать еще одну. Вручил маргиналу у метро в подарок хорошую зажигалку и поехал в какой-то магаз, уже не помню.
Сегодня даже толком времени не было о сигаретах подумать и это хорошо. Зато напарница на работе шныряла раза 2 на перекур. Жесть какой запах (((
Короче как подумаю, что некурящим я был настолько противен, даж как то передергивает. Мне то они казались нормальными :)

Зато вот обмен веществ кажись стопанулся. Ем столько же, на каждый день вижу привес 200-300 граммов. Жду, нервничаю.
Нагрузку в зале увеличить надо бы, но жара сил нет. Только в бассейн хожу, никаких дорожек и штанг, а то хрясь сердечко и зачем забор городили?
Ждем. Все бут хорошо. Видать, останусь пухлым, но буду здоровее :)

+15 0

Комментарии:
Хрустальная
Пт, 30 июля, '10
еще
Молодец!!!!!!! Не переживай спортом разгонишь метаболизм, но все придет со временем, налегай на плавание и удачи тебе!!!!Искренне рада за тебя!Не подведи и держи нас в курсе событий))))))))))))))+1
olga83
Пт, 30 июля, '10
еще
Читая твой блог, невольно вспоминаю себя в то время, когда сама только-только бросила курить. Я думала именно ТАК, о сигаретном запахе, об окружающих и даже о том, что останусь толстушкой))) Видимо когда-то кто-то на посознательном уровне оставил мнение, что от сигарет худеют)))) Поздравляю тебя, мне кажется ЭТОТ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ для тебя все же наступил и если ты смог побороть себя в этом, то уж в похудении ты точно добьешься цели! Я почему-то в этом уверена)))


Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+1
petuna911
Сб, 31 июля, '10
еще
всем спасибо, ждемс)
курить ваще не хочется, жера особенно это тоже не вызвало.
короче, как говорил МАРК ТВЕН, нет ничего проще, чем бросить курить, - сам тыщу раз бросал!
+1
petuna911
Пт, 30 июля, '10
еще
Хочу всем сказать спасибо за поддержку!
Она была очень нужна!
0
tyui83
Пт, 30 июля, '10
еще
жалко далеко живешь. вместе бы в бассеин ходили бы)))
0
Элэн
Пт, 30 июля, '10
еще



Отказ от курения действительно тормозит сброс веса и даже его увеличивает. Но у меня этот стопор закончился примерно через 2 недели, т.ч. потерпи чуток не очень расслабляйся. А еще скоро курящие будут тебя раздражать до жути )). Я теперь веду борьбу с курением в подъезде.
0
morskaya
Пт, 30 июля, '10
еще
Из опыта двух курильщиков , меня и моего мужа . Я бросила , а вот ему сложнее , когда рядом никто не курит все нормально, а когда постоянно смотрит на курящих , срывается. Он пил таблетки Табекс , покупал какие-то специальные сигареты , которые отбивают желание ... тяжко как-то все это ... а насчет веса не переживай , в моем случае я вообще не поправилась , хотя очень переживала что все будет наоборот , ходила внушала себе что я не курю значит худею. Удачи и СИЛЫ ВОЛИ 0
LPP
Сб, 31 июля, '10
еще
У меня мама как раз месяц назад курить бросила. Сначала полмесяца вес увеличивался, а потом обмен веществ пришел в норму и к ней вернулся ее обычный вес.
Так что, я думаю, что скоро и твой обмен веществ устаканится))
0