× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 июля, '10
Torichka

Несмотря на вчерашний зажор вес сегодня - 58 кг.
Утром была гречка с помидоркой.
Сейчас на работе пью воду, на обед думаю рыбку с салатиком или вареную говядину.
Ужин будет дома с родителями, пока не знаю, что мне мама приготовит, но надеюсь, это будет семга в аэрогриле (это дико вкусно и не сильно калорийно!)

Из вчерашнего фильма я вынесла потрясающие для себя открытия:
1. если есть суп, то дольше будет ощущаться чувство сытости (поэтому планирую в скором времени опять подсесть на луковый суп)
2. кальций, содержащийся в молочных продуктах, помогает выводить жир из организма (поэтому надо опять добавлять в рацион творог и кефир, а то я последнее время про них совсем забыла)
3. белковый завтрак помогает меньше съесть за обедом (а у меня до этого завтрак то был углеводный! так что теперь думаю омлетик с зеленью себе делать на завтрак, ну и несколько ложек овсяники все таки оставить, ведь клетчатка тоже важна)
4. большее количество жира сжигается не во время самой тренировки, а в течение суток после нее (так что надо возвращаться к бегу, только эта ЖАРА мне мешает - не могу я бегать в такую духотень). Попробую найти какую-нить альтернативу (в спортзал что-то не очень хочется - может просто пешочком хотя бы час-полтора ходить?)

+11 0

Комментарии:
Annut_ka
Сб, 31 июля, '10
еще
Да-да-да! Я тоже смотрела этот фильм, взяла на заметку)0