× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 15 августа, '10
fantastika_m

возвращение

Настроение:Задумчивое Хочется:минус 5кг Слушаю:Queen "Cool Cat"
Всем пламенный привет! Мой отпуск завершен и я снова с вами!
За время отпука пользоваться инетом так и не удалось,но может оно и к лучшему, мне пришлось действительно отключиться от реальности. Я даже мобильники засунула куда-то и за время отпуска практически не пользовалась ими. Отдохнула супер. С хорошими родными для души людьми. Солнце, пляж, водичка,загар, закаты... вообщем - ЛЕПОТА :)

Как вспомню что завтра на работу...в душный оффис...дресс код...звонки, дела....бррррррррр..... не хочу так жить...:((

Девочки, мои хорошие заметила по нескольким "Замерам" что у вас хорошие отвесы (Хрусталька,Оксана,Оля и тд)!! молодцы! горжусь вами! какие у вас новости вообще?

о себе:

Девочки, у меня привес...и не просто привесик а ПРИВЕС с размером в 5кг. :(((

Но скажу честно нарушать свой режим мне вовсе не понравилось...было тяжко в желудке и ощущала какое-то бремя, чувствовала себя некомфортно. Мечтала о своей овсянке по утрам, о грейзинге, чувству голода и его утолении ПРАВИЛЬНОЙ едой...скучала по своим тренировкам по фитнесу, бассейну, всяким оздоровительным процедуркам и внутреннему чувству гордости и уверенности за себя.

Воощем, я рада что завтра опять буду "в деле". Хотя возвращаться в целом вовсе не хотелось.
Думаю за пару недель скину этот привес, тем более скорее всего половина этого веса - жидкость от арбузов и тд.

очень скучала по вам всем!

+12 0

Комментарии:
olga83
Вс, 15 августа, '10
еще
Ну наконец-то!
Мы тут худеем))) Кто потихоньку, а кто-то более активно. У меня качели с разницей в кило
0
fantastika_m
Пн, 16 августа, '10
еще
уууууууй ты какая мордочка ! я ща умрууу такооооой сладкииииииииииий !!

Оль, ты меня всегда убиваешь своими картинками :) спасибо!


вседа помни, качели заканчиваются отвесом если несмотря на это состояние продолжат делать все по схеме! так что я уверена скоро будет отвес. Попой чую :)))

0
Хрустальная
Вс, 15 августа, '10
еще
Марианночка, привет как рада тебя видеть вновь! Очень без тебя скучала! Я вроде соскочила со своего плато вес медленно но пошел вниз, по 200грамм но все же, а до этого вообще вверх пошел, но это еще не победа я не вышла из магической цифры 72кг, но буду надеятся и действовать, сейчас пробую грейзинг, тк сказать на вкус, но что то не очень получается, если интересно писала об этом блог, почитай, хочу послушать твое мнение, а так все по старому...Насчет твоего привеса я думаю это вода ты не могла так поправиться, просто разгрузись денечек и все нормализуется, да что я говорю ты и сама все прекрасно знаешь, ты у нас умничка, так что не переживай, в любом случае ты снова с нами в строю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за добрые слова, прочитала твой блог и решила что не пойду пить чай с конфеткой и так на душе приятно стало....С возвращением!)))))))))))))))))))0
fantastika_m
Пн, 16 августа, '10
еще
грейзинг это ВЕЩЬ! почитаю пост на эту тему и скажу что думаю:)

а так, в целом ты молодец! даже несмотря на долгий застой все равно идешь к своей цели! просто умничка!!!
0