× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 27 августа, '10
Anonimus

Скорость потери веса

Настроение:Занудное Хочется:скорее в университет Слушаю:тишину
За эту неделю уже ушло 2.7 кг. С одной стороны это не может не радовать, а с другой рекомендуемая скорость потери веса 1 кг\неделя, а с текущей скоростью за неделю я потеряю почти 4 кг. Меня это очень сильно настораживает. По журналу я ем меньше на 1000 кКал чем сжигает организм, правда я экста-активность не заполняю. У кого нибудь была подобная ситуация? Какие подводные камни?

+9 0

Комментарии:
olga83
Пт, 27 августа, '10
еще
Сильно не торопись, хотя... если вес не маленький уходит быстрее, а потом все меньше и меньше и останавливается. Даже если ты будешь недоедать 1000 кал, то и отвеса может не быть, так называемое плато. А может за первую неделю сошла вода и дальше такого результата не будет.
Экстраактивность я тоже не заполняю.
+1
gabardin
Пт, 27 августа, '10
еще
с таким резким стартом быстро замедлишь метаболизм. Организм сорвется, это тяжело. Лучше по чуть чуть снижать норму, эффект будет лучше. Я с Олей согласна, сейчас у тебя ускакала лишняя вода. Так что увеличивай норму от твоей сегодняшней, пока окончательно обмен веществ не остановился.
А потом, на такой калорийности всю жизнь не протянешь, начнешь увеличивать и будешь поправляться. Так что не порть себе обмен. Добрый дружеский совет. Уходи от калорийности потихоньку))))))))
0
Anonimus
Пт, 27 августа, '10
еще
Ты наверное не правильно поняла, я ем на 1900-2000 кКал, а не на 1000 кКал;
1000 кКал не хватает до дневного максимума ~3000 кКал
0
чгв
Пт, 27 августа, '10
еще
Лучше недоедать на 500 кКал, тогда и похудение будет более медленное, но стабильное.А экстра-активность почти никто не заполняет.Я заполняю,если действительно занимаюсь спорт.упражнениями.
0
kukaryamba
Сб, 28 августа, '10
еще
если эта неделя начальная,то вода ушла ,канешна.Не думаю ,что все недели будут одинаковыми,где то больше,где то меньше,не переживайте:)0
Вт, 28 сентября, '10
еще
Наверно чистка пошла быстрей, а активность заполняй, так понятней, это как по мне.0