× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 9 сентября, '10
corrida

итоги лета

Настроение:Спокойное Хочется:Больше твердости
Лето прошло, оставив после себя двойственное ощущение. В плюсы запишем переезд в свою квартиру, отпуск на озерах, -11 кг, которые как раз к лету удалось убрать, загорелость)))). А в минусы- 5 кг, которые за это лето наелись обратно (потеря контроля, шашлыки и прочие радости жизни). Не грустим, просто продолжаем.
Радует отношение к похудению мужа. Если в начале была паника, то теперь он сам меня аккуратно подталкивает к подсчету калорий. Видит, что мне реально это надо, что я и сама этого хочу, хотя мне и трудно отказаться от вкусняшек.
Вчера сходила в консультацию, там сказали месяцок подождать, пролечить небольшие болячки, и можно со спокойной душой уже начинать работать над бебиком))) Что тоже не может не радовать. Худеть сказали без фанатизма (его сильно и не было), но все-таки худеть. Сегодня иду покупать специальные витаминки для нас обоих, и будем готовиться-готовиться))))
Поэтому можно сказать, что начинаю заново. Больше не для себя, а для своего же будущего. Ибо надо)))

+18 0

Комментарии:
галограмма
Чт, 9 сентября, '10
еще
Хочу пожелать тебе прежде всего- здоровья !!! Удачи и успеха над поставленной задачей! Я сама мама во второй раз, моему Малюсику уже 10 месяцев- это счастье не описуемое и не объяснимое!!! До беременности скинула 10 кг( может это и помогло забеременнеть), потом набрала 25, вот теперь борюсь снова!!! Все получится если сильно захотеть!!Все будет хорошо!!!+5
kukaryamba
Чт, 9 сентября, '10
еще
очень понравилась фраза-
"Не грустим, просто продолжаем." :)Все правильно.Удачи и здоровья:)
+4
olga83
Чт, 9 сентября, '10
еще


Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+3
corrida
Чт, 9 сентября, '10
еще
Спасибо вам всем за поддержку! Это очень важно-когда знаешь, что ты не один.0