× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 14 сентября, '10
КристинаМ.

Осень - время перемен!

Настроение:Под впечатлением
Уже второй день на весах вижу 42 кг, а не надоевшие мне 42,5 - 43! И усилий не прилагала, как-то само собой все получилось из-за огромного количества дел. Вообще я осень обожаю, для меня это всегда время перемен. Летом ведь хочется отдыхать, а не менять что-то, зимой, вроде, Новый год, нужно начинать новую жизнь, но холодно, а весной я думаю, что ничего еще менять не надо, потому что скоро лето наступит, и захочется отдыхать.
А эта осень оказалась плодовитой на перемены, начались они с самого начала сентября и конца и края им не вижу. Причем меняются в основном не условия жизни (хотя в ближайшее время есть и перспектива этого), а качество! Во-первых, было и будет много интересных поездок, во-вторых, я начала заниматься танцами, как я писала уже, в-третьих, я много времени стала уделять образованию, уже записалась на множество семинаров, в-четвертых, вот-вот выхожу на вторую работу.

+12 0

Комментарии:
чгв
Вт, 14 сентября, '10
еще
Здорово, когда жизнь так насыщена событиями - и жить интересно, и осенней депрессии нет места! Молодец!+4
КристинаМ.
Вт, 14 сентября, '10
еще
Спасибо! :)0
tyui83
Ср, 15 сентября, '10
еще
я тоже очень люблю общаться с психологом. это единственный человек, которому я могу рассказать все, ещё и понять саму себя. как правило - выскажишь ему все, снимешь груз и уже ни с кем ругаться не хочется и всегда с хорошим настроением.))).
+2