× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 18 сентября, '10
oks-mosk

фитнес

ну вот сходила на пилатес... блиииин.. как это оказывается тяжело. вот так, из спокойной жизни попасть в мир фитнеса))) некоторые упражнения давались легко... но повторы уже тяжелее. мышцы с непривычки тряслись и дрожали. я бы не сказала, что все делается медленно... некоторы, на растяжку, упражнения, да, медленно, но все остальное....в общем пришлось нелегко. да еще сзади меня одна девочка была. видимо занимается давно, сама маленькая - где то метр пятьдесят и конечно спортивная фигура. так вот она на все мои попытки сделать даже трудные упражнения кривила физию и усмехалась. так хотелось ей дать кроссовком по лбу (да-да, я такая). но постепенно я адаптировалась. поняла что и как нужно делать и мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! после тренировки было чувство усталости, но и при этом еще какой-то радости.. не могу объяснить, но это так. короче в следующую пятницу, скорее всего, опять пойду. тем более что тренер разрешила на выходных съесть много-много мяса. а ради этого я готова терпеть любые нагрузки))))
после тренировки путь домой пешком (где-то 20 минут) и подъем на 5 этаж без лифта. выпила чай. и свалилась спать))) проснулась дико голодная))))

+18 0

Комментарии:
marisabel
Сб, 18 сентября, '10
еще
ВОТ ЭТО ДА!!! и на пилатес сходила,и пешком домой шла,да ещё и на 5 этаж пешочком-вот это сила воли!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!+4
oks-mosk
Сб, 18 сентября, '10
еще


если бы сила воли.... это была необходимость. просто там по дворам идти надо, маршрутки там не ходят. два квартала рядом. клуб в конце одного квартала, а дом в конце второго. вот. а пешочком на пятый этаж - потому что лифты в пятиэтажках тогда не строили. но я все равно собой горжусь))))))))))))))))))
+5
fantastika_m
Вс, 19 сентября, '10
еще
Молодец Оксан! я тобой горжусь :) +1
бнс
Сб, 18 сентября, '10
еще
Зато, если приходить со спортзала вечером и ничего не есть, и утром, конечно, не очень накидываться на еду, можно еще быстрее скинуть вес)) Сама хожу, только убиваюсь на тренажерах=)) Администраторы от нас офигевают, как мы себя мучаем))))+1
AnnZoom
Сб, 18 сентября, '10
еще
а мне очень нравиться хатха-йога, очень приятные ощущения, чувство тела и чистота мысли, занимаюсь недолго месяца 2.
0