× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 5 октября, '10
terezka

настроение

Привет всем!Первое -спасибо пандоре за отзыв-я сижу на калорийке УЖЕ 5 дней держусь-сначала было тяжеловато,теперь легче,даже на работу хожу с тетрадкой всё записываю и взвешиваю-все ржут,но подбадривают...Всё получится Я знаю!!!!!!Вот ещё бегать начала!!!!!Может подскажете,ДРУЗЬЯ,какие упражнения делать ,чтоб повысить сжигание калорий.Заранее спасибо!

+15 0

Комментарии:
pandora111
Вт, 5 октября, '10
еще
я тоже первые дни с блокнотом ходила)))
а насчет упражнений... знаешь, выздоровею, собираюсь в бассейн на аквааэробику. Калории сжигаются и тело подтянется. и это более эффективней и быстрей, как мне объясняли.
Еще по 20-30 мин. в день прогулки. Я на работу и назад сейчас пешком хожу, иногда пешком на 9 этаж и т.д. Т.е., подручными средствами)))
+5
olga83
Вт, 5 октября, '10
еще
Упражнения можно делать любые, даже самые обычные - уборка по дому или в саду, пешком по лестнице вместо лифта, игры с детьми, прогулки - что угодно. Если хочешь в каком-то определенном месте худеть, то лучше подбирать определенные упражнения. Вот у меня в талии проблемные места - качаю пресс, кручу обруч. Еще много хожу пешком - помогает, в любом случае хуже не будет)))+5