× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 5 октября, '10
natasha_3456

Старт 21 июня 2010 года. На сегодня - 12 кг.

Настроение:Довольное Хочется:- 40 кг Слушаю:"Вам и не снилось"
Трудно считать калории. Наверное буду тут редко, но приветствую этот сайт и коллективное снижение веса. Правда считаю неверным -10% за месяц. Первые 10 кг слетят махом за счет воды в жировых клетках. Вот далее каждый кг дается с трудом. У меня уже был опыт снижения веса на 28 кг, но они вернулись с "пленниками" после 2-х родов и долго не покидали меня. Сейчас трудно, очень трудно. Первый месяц снижения веса закончился 11 августа инсультом и пневмонией. Но, чтобы снизить давление, нужно снизить вес. Вот стараюсь. Снижение веса входит уже не в профилактическую, а в лечебную программу.

+15 0

Комментарии:
oks-mosk
Ср, 6 октября, '10
еще


мда.. я-то думала, что мне трудно приходится с щитовидкой. а тут люди после инсульта... держись. мы рядышком. главное, чтобы все происходило без ущерба для здоровья.
+7
Skrepka
Ср, 6 октября, '10
еще
Успехов! Все получится, не сомневаться ни минутки!!!+6
Вeautiful
Ср, 6 октября, '10
еще
Всё получится, ты потихонечку и всё пойдет и меньше расстраивайся если что то не выходит главное не бросай :)))))+5
pandora111
Чт, 7 октября, '10
еще
тут у нас тоже не совсем капризы, а можно сказать групповая терапия, так что поддержка всех девчонок (и не только), думаю обеспечена! мотивация - есть, цель - есть, поддержка - есть, и результат приложится!!!)))+4
kukaryamba
Чт, 7 октября, '10
еще
ого..серьезная поломка организма.А как так?вы говорите это со снижением веса связано?У меня тоже гипертония,но когда я сидела на диетах,ну или вот щас считаю калории и не переедаю,то наоборот давление снижаеца почти до нормы(тфу,тфу,тфу)Это,конечно,очень серьезно.Осторожничать надо обязательно.Так что удачи вам большой в снижении,но без ущерба организму:)
Пы.Сы.У нас праздненство в один день с вами:)))

+3
Алина_А
Пт, 5 ноября, '10
еще
Сделала мне "подарок" на ДР((( Люблю тебя, моя самая лучшая!0