× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 6 октября, '10
Kilyana

Хмммм...

Настроение:Бодрое Хочется:весны
- 200 грамм
Что-то я где-то переборщила, не могу есть =( Сделала себе сегодня чуть-чуть мюсли с молоком и вот только сейчас их домучала. И кушать не хочется. Подозреваю, что при моих рассчитанных 1600 калориях в день, калорий 500 в день маловато. Буду надеяться, что это пройдет )))
А сегодня еще приехали мои вкусняшки из Штатов, помимо всяких лосьончиков, тоников, африканского мыла и прочих нужных девушке вещей, приехали таблетки Thyroid Energy. Говорят помогает нормализовать обмен веществ, функцию щитовидки и общий метаболизм. Бум жрать наряду с Омегой-3 для кожи.
Эксперимент продолжается )))

+9 0

Комментарии:
case2000
Чт, 7 октября, '10
еще
Лучше над собой эксперименты не ставить, а есть почти все но понемногу в соотношении - 50% углеводы (медленные\сложные), 30% белка, 20% жиров (лучше растительных или рыбьих).
Избегать жиров вообще нельзя - как только их прием уменьшается надолго ниже 10% ... возможны проблемы (гормональные в первую очередь). Углеводы это считайте наша энергия, но лучше есть медленные\сложные - они эффективнее и не откладываются в жиры (при умеренном потреблении). Быстрые углеводы (простые) - сахары, белый хлеб и т.п. употреблять чуток с утра или во время стресса. Белки - строительный материал организма ... одного грамма на килограмм в сутки вам достаточно.

С уважением,
Павел
+3
Kilyana
Чт, 7 октября, '10
еще
Павел, спасибо за комментарий! )
Да я в общем-то не столько экспериментирую, сколько прислушиваюсь к своему организму. Не зря он у меня вчера бастовал, оказывается чистка пошла активная. А жиры я в основном получаю с Омегой-3 (грубо говоря рыбий жир с дополнительными витаминками). Для женщины - обалденно, во-первых кожа лица восхитительной становится, волосы и ногти крепнут, сосуды чистит, ну и от сердечных болячек помогает). Ну и саму рыбку на пару люблю ))
Углеводы с фруктами-овощами потребляю, а вот хлебо-булочные и сладкое исключила полностью.
Так что полет нормальный, главное воды побольше пить, раз уж организму приспичило почиститься ))

Ума палата, а ключ потерян
0