× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 13 октября, '10
natasha_3456

Зеленый китайский чай в помощь для снижения веса.

Настроение:Хорошее Хочется:минус 40 кг Слушаю:Стаса Михайлова
Чтобы внести новое в процесс снижения веса, 1,5 месяца назад решила перейти на зеленый китайский чай. Обратилась в чайный салон и попросила подобрать несколько разных сортов, обладающих свойствами снижения веса и оздоровления.
Мне на пробу дали следующие сорта для снижения веса: Инь-Хао-серебряный пух, Оолонг ЖЕЛЕЗНАЯ ГУАНЬИНЬ, Белая обезьяна, Билочунь (Изумрудные улитки), Тайванчик, «Жемчужина Дракона».
Живу я в Амурской области на границе с Китаем, поэтому без сомнений, что чай именно из Китая.
Обещали мне, что я привыкну и буду любить хороший зеленый чай, но я до сих пор пью его, как лекарство… Напишу свое впечатление:

Инь-Хао-серебряный пух – пахнет одеколоном
Оолонг ЖЕЛЕЗНАЯ ГУАНЬИНЬ – терпкий и горький
Белая обезьяна и Билочунь (Изумрудные улитки) – травой отдают
Тайванчик, «Жемчужина Дракона» - мне понравились больше всего. Они имеют молочно-сливочный аромат.
В результате регулярного их употребления появилось «второе дыхание». Вес тронулся вниз, аппетит на самом деле снизился. Возможно, что имеет место сила внушения, но результат есть и это хорошо.
Чай мне продали с описанием. Я вам предлагаю некоторые выписки. Напомню, что чай не исключает лечения у врачей-специалистов!!!
Пробуйте, может вам понравится!
Инь-Хао-серебряный пух.
Цзюнь-Шань (Горы Бессмертных) – 72 вершины причудливых форм с поэтичными названиями по их поводу расположились на озере острова Дунтин, провинции Ху-нань. Традиция производства чая прослеживается в этом районе до династии Тан (VII-IXвв) Инь-Хао относится к желтым чаям. Содержит огромное количество витамина С, оказывающего антиоксидантный эффект. Этот чай, регулярно принимаемый в совсем маленьких (в 5-ти сантиметровой чашечке) после еды, обеспечивает наиболее полное усваивание пищи без впитывания жиров. Способствует похудению и очищает почки. Не обладает слабительным эффектом, однако стимулирует перистальтику прямой кишки. Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и бронхи (как отхаркивающее средство).
Оолонг ЖЕЛЕЗНАЯ ГУАНЬИНЬ.
Полуферментативный чай Оолонг высшей категории производится в цветущем и экологически чистом районе южного Китая. Обладает оригинальными вкусовыми качествами. Японцы постоянно пьют зеленый чай «Железная Гуаньинь», чтобы не пополнеть даже при обильном приеме пищи. При регулярном употреблении у тучных вес снижается до 5 кг в месяц. Ежедневное употребление способствует рассасыванию полипов кишечника, пигментных пятен, улучшает цвет кожи, повышает упругость кожи, оздоравливает и омолаживает внутренние органы. Из всех зеленых чаев именно «Железная Гуаньинь» обладает максимумом веществ, адсорбирующих токсины и жиры. Способствует укреплению стенок сосудов, нормализует кровяное давление, лечит тромбофлебит. Лечит головную боль. Оздоравливает поджелудочную железу. Укрепляет зубы и десны. Отлично очищает кишечник от шлаковых слоев. В составе около 400 ценных для организма веществ, витамины D, E, B1, B6, PP, B12, C, кальций, фосфор, железо, фтор, йод, магний, марганец, цинк, селен. Марганец в составе чая стимулирует самонакопление в организме витамина С, что повышает его сопротивляемость к онкозаболеваниям. Витамин К снимает синеву и отечность под глазами.
Белая обезьяна.
Этот чай служит хорошим средством для профилактики инфаркта миокарда. Он регулирует тонус кровеносных сосудов, тем самым, приучая их к перепадам кровяного давления. Если пить этот чай регулярно после обеда даже в 5-ти сантиметровых чашках, то вы избавитесь от лишнего веса. Организм насытится витаминами и микроэлементами, благодаря этому пройдет «волчий» аппетит. Чай блокирует впитывание лишних жиров. Останавливает процесс брожения: у вас всегда будет подтянутый живот. Чай создает повышенное настроение, отвлекает от суеты.
Билочунь (Изумрудные улитки).
Этот чай успокаивает нервы и улучшает зрение. Настой этого чая на вторые сутки приобретает высокую антимикробную активность. Чистит кровь и улучшает состав крови, снижает повреждаемость клеток ядами и токсинами.
Тайванчик.
Нормализует кровяное давление, снижает содержание холестерина, очищает стенки сосудов и кровь. Этот чай пьют для очищения организма при последствиях облучения и неблагоприятной экологии. Полезен для нейтрализации компьютерного излучения. Снимает усталость, головную боль, улучшает зоркость.
«Жемчужина Дракона».
Оказывает благотворное влияние на организм человека:
- при лишнем весе
- при простуде
- при депрессии
- хронической усталости
- для очищения печени и крови.
Благотворно влияет на эмоциональное состояние, обостряет зрение, способствует выведению из организма токсинов. Способствует установлению менструального цикла. Полезен мужчинам, страдающим простатитом. Необромин и эфирные масла этого чая дезинфицируют и стимулируют деятельность мочеполовой системы.

+11 0

Комментарии:
Пуговка
Ср, 13 октября, '10
еще
Очень хорошая информация, с удовольствием возьму на вооружение!+3
terezka
Чт, 14 октября, '10
еще
Во-во и я последнюю банку у себя в магазине спрятала,чтоб в зарплату купить-ООлонг тоже.....ХОЧУ,,,,,+2