× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 24 октября, '10
fantastika_m

поход в магазин

Настроение:Веселое Хочется:чай Слушаю:ТВ
Очень долгое время, практически всю свою сознательную жизнь, я знала что я не люблю шопинг!
Я и сейчас в принципе не люблю тратить время часами разгуливая и примеряя то что может даже и не буду покупать, как это делают мои почти все подруги, но все же отношение к магазинам я изменила.

Да, даже сейчас покупаемый мной товар не маленького размера, но соглситесь, ведь когда ищешь и носишь 52 то уже после похудения требуемый 46 размер радует глаз!
Я занимаюсь собой уже 6 месяцев и за это время купила себе только 2 штанишки, дабы не ходить уже с голой "пятой точкой", все сползало. Но как-то обходилась старыми вещами, которые может были куплены когда-то и не были надеты ни разу. Я думала что когда похудею уже до того предела который сама для себя определила, тогда и обновлю гардероб, выкинув все старое. Но поняла что во-первых это будет накладнее по финансам, и лучше уж ходить не накупать вещей сразу и много, но и в процессе заглядывать в магазины.

Кстати, всегда восхищалась торговыми центрами Европы, сколько ж там всего классного и ВСЕХ размеров сразу! и цены!! скидки!!
Думала что также дела обстоят в Москве. Но ничего подобного, после походов начиная от дорогих заканчивая обычными торговыми центрами я обнаружила что действительно ХОРОШИХ вещей на которые и денег не жалко и одев чувствуешь себя супер - очень мало.

Об остальных городах (особенно СНГ) я молчу... тотальный игнор больших размеров.
Но я обнаружила магазин, франшиза английской марки NEXT, девочки там все как у людей!!
Купила вчера 2 блузочки...смотриться классно :) 2 джинсы появились в гардеробе весьма неожиданно, одни подруга привозила по моему заказу, но ни разу еще в них не влезала и еще одни я првезла из Гремании маме, она стройней меня была всегда, но их она так и не одела, и теперь они мне в самый раз!

решила при каждой получке покупать одну вещь, и может даже на размерчик меньше, чтоб подстегивало на новые успехи!


+10 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 24 октября, '10
еще
да красивые вещи это отличный стимул. ты просто умничка:)))!!!! а уже к весне сможешь уверенно зайти в ЭТИ магазины для худых и выбрать себе любую вещь:))))))+1
fantastika_m
Вс, 24 октября, '10
еще
да, думаю когда буду "отмечать" годовщину я уже буду неузнаваема :)
Хотя, признаться, дейсвтительно не ставлю себе задачу похидения до предела, поверьте, мне даже с таким весом уже классно. Еще десяточку и все :)
+2
Вeautiful
Вс, 24 октября, '10
еще
верю:)))) с таким ростом думаю что толстой не выглядишь))0