× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 24 октября, '10
fantastika_m

Призыв солидарности!!

Настроение:Раздраженное
Этот текст писала как коммент в одном из блогов, а потм решила вывесить у себя как отдельный пост:

Попросила бы не "портить" сайт своими грубыми комментами!
Что-то в последнее время на сайте зачестили особы дающие грубые и бестактные "советы" как всезнайки.
Не нравится - не читайте блоги худеньких девушек. Вы не врачь и к Вам кажется не обращались за помощью и консультацией.

И это касается всех новичков и не только, всех тех кто считает раз мы в инете и на сайте то можно писать все что взбредет в голову. Этот сайт всегда отличался благоприятной атмосферой и дружелюбием, и не надо все это портить.

Эти темы не раз уже обсуждались. У всех разные параметры и вкусы. И никто не имеет права лишать кого-то худеть или толстеть и подгонять по "свои вкусы".

+20 0

Комментарии:
Tusy.74
Пн, 25 октября, '10
еще
Этот текст писала как комент на ваш комент:

Дорогая "Фантастика", это был мой первый коммент на этом сайте, поэтому не надо причислять меня к "грубым и бестактным всезнайкам" у меня родная сестренка вот так дохуделась до больницы, ничего есть не могла у нее рост такой же а вес у нее тогда упал до 39 кг, ее направляли на консультацию к психиатру, она сама не осознавала что нужно остановится, все "жирные ляшки" у нее были, но как вы говорите "у всех разные параметры и вкусы", просто до сих пор помню как она плакала на плече у меня, ей было очень страшно от того что она уже не могла есть сама,что все дошло до больницы, капельниц и психиатра, а перед eatme я могу извинится и еще раз сказать что я не хотела никого обидеть, а наоборот могу сказать что параметры у нее идеальные только МЧ походу этого не видит...
+5
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Дружелюбие должно быть обязательно.

Не исключено, что здесь могут оказаться больные с анорексией. Мы на них повлиять никак не сможем. Это заболевание, которое лечит психиатр.

Здесь лучше действовать по принципу "умный замолчит первым".

+5
Вeautiful
Пн, 25 октября, '10
еще
поддержка нужна как худым так и круглым:)))) если мы все на этом сайте значит поддержка необходима каждому!!! +4
oks-mosk
Пн, 25 октября, '10
еще


согласна с тобой, Марианночка!!! мы сами видим себя в зеркале и знаем свои недостатки. и не нужно лишний раз нам о них напоминать. хочется наоборот, услышать (прочитать) слова поддержки и добрый совет. вот и все.
+2
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
ну ладно вставлю, как всегда)))). я поддержу, если вижу, что человек старается вовсю, стремится, очень хочет и все делает для того, что бы похудеть, идет к своей цели. И буду туркать за ЛЕНЬ и НЫТЬЁ что опять нажралась вечером и т п
+1