× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 25 октября, '10
natasha_3456

Унижения...

Знаю, что здесь большинство единомышленников, но столкнулась просто с унижением. Некоторые позволяют себе написать "наела 100 кэгэ"... Прошу совет, как настроить дочь, а мне в ответ "посмотри на себя... мама в халате без маникюра..." Откуда эти выводы??? Зачем унижения???

В результате я просто убрала свои показатели. Здесь итак многим нелегко. Лишний раз нервничать и загонять себя в комплексы уже невыносимо. Если мы тут, значит уже не бездействуем.

+15 0

Комментарии:
КатринТ
Пн, 25 октября, '10
еще
Наташа, и даже не думай обижаться! Я это искренне- посмотри на мои показатели! Не уберу их ни за что, потому что я должна видеть, как расту над собой, спускаясь вниз по весовой лестнице. Мне как-то пытались в былые времена сделать намеренно больно, указав на вес. Знаешь, что я ответила? "Толстая? Вот я через пару месяцев похудею, а ты как была дурой, так ей на всю жизнь и останешься, потому что от этого диет нет!" Верни свои показатели! Не сдавайся!+5
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Спасибо, Катрин!0
КатринТ
Вт, 26 октября, '10
еще
А где мои любимые объёмчики и вес? Мне без них как-то одиноко. Верни их, родных, на заслуженное место!+1
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
камешки в мой огородик))))). девочки я не злая и не обидеть вас хочу, кто давно на сайте, те меня давно просекли)). так вот некоторым из вас помогает пряник, а некоторым очень не хватает кнута. потому что многие - ЛЕНЬтяйки!!!)))) и я буду гонять. (Марианночка я за тобой слежу)))) а нравится это или нет - ваше личное дело, здесь свобода слова, каждый выскахывает все, что думает.
+5
eav.68
Пн, 25 октября, '10
еще
Про кнут и пряник полностью согласна. Почему-то принято считать что поддержка это когда гладят по шерстке. Не знаю кому как, а мне всегда больше помогает "пинок для ускорения", вот тогда "назло кондуктору" готова "ходить пешком", сворачивать горы и доказывать что я не верблюд.........+4
fantastika_m
Пн, 25 октября, '10
еще
мы тебя давно раскусила, милый кнутик ))))))))) и пришлось тебя полюбить такую какая есть)))

знаю,знаю следишь ты, вот и напряглась и настолько что за две недели избавилась от непонятных 5кг! )))

так что дааааааай наконец пряяяяник ))))

+2
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
да моя ты умница))))) ну конфет и булок не дождешься, а так прикатывай, на каруселях и теплоходиках покатаемся, правда не сезон щас, но можно что нить ещё придумать))))
0
fantastika_m
Пн, 25 октября, '10
еще
ага, теплоходик, в такой то московский холод, опять наметила убить меня?))))) 0
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
говорят от крио тоже худеют))
0
Вeautiful
Пн, 25 октября, '10
еще
а я считаю что не стоит по этому поводу заморачиваться,людей много и мнений то же. здесь ведь как в жизни ,такое же общение,забей и иди к цели ,а если ты будешь срываться или расстраиваться по поводу высказываний дак так вообще до нервного срыва недалеко! и показатели зря убрала,ну подумаешь не поняли тебя и что! под всех подстраиваться , ты сильная ,сама знаешь что уже добивалась серьёзных результатов так что переживать.
и ещё...я как и "171" была в детстве толстая, никаких комплексов не получила а всё почему!? отстаивала себя, меня не обзывали потому что знали ,что со мной весело и интересно а если кто не зная меня обзывал то получал :)))) так что отстаивай себя и борись до конца!!!
+5
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
ахахааха со мной так же. я в любом весе в нос дам)))))
0
Вeautiful
Пн, 25 октября, '10
еще
:))))))))) и вообще что за атмосфера с утра:)))) 0
171
Пн, 25 октября, '10
еще
вот и я об этом писала и натолкнулась на оскорбления!
я всегда была пышной,до 4х лет маму это умиляло,лет до 10ти не слышала вообще ничего по этому поводу, а потом как понеслось!!!!!! в итоге у меня комплексы были, при ОГ-100,ОТ-70,ОБ-105-когда все мальчики в классе только на меня и смотрели,на улице охи и вздохи-я плакала постоянно,думала что издеваются, сейчас понимаю,что это не так-но маме "спасибо" за комплексы юности!
Потом когда я после родов поправилась до 83кг.,теперь уже честное спасибо маме!!!!!,она мне высылала вещи на 3-4 размера меньше,я от них с ума сходила, спрашивала маму куда она смотрела,когда брала,а она мне отвечала,если нравится-худей!вот так вес и побежал вниз!!!
Правда потом начала покупать на 1-2 размера больше,т.к. прошлым летом,как она считает,я перестаралась, так что имейте ввиду-не перегибайте палку!
кстати я имею братьев:1-186,96;2й-198,120-и они не толстые, а крупные и здоровые мужики!!!
+4
pandora111
Пн, 25 октября, '10
еще
глупых и бестактных людей везде хватает! умный человек никогда такого не напишет, а зачем нам мнение недалеких людей))) я верю, что у тебя все получится, потому что если хочешь, значит можешь!!! не сдавайся на пути к своей цели, пусть эти хамские высказывания подстегнуть тебя двигаться дальше, а не складывать руки!!!! борись! а дочь возможно еще не готова, к этому нужно дойти еще и психологически.

успехов!!! они обязательно будут!!!
+3
kukaryamba
Вт, 26 октября, '10
еще
не расстраивайся,просто у всех разное понимание и видение всего.Согласна с тобой-нельзя категорично судить и рассуждать о чьей то жизни,конечно.Хотя бы потому что никто в чужой жизни сам не варился и не имеет всех фактов на руках.Ты, главное,поступай так,как считаешь нужным,не оглядываясь на чьи то может быть обидные рассуждения о том что в твоей жизни правильно или нет,далеко не факт что правильно и у этого человека.Просто,действительно,есть такое,что если кому то что то не нравица,то у человека всегда есть выбор уйти от этого.Он волен.Другое дело,что,конечно, тактику не нужно игнорировать иногда.Просто люди разные,кто значения не придаст,а кто все близко к сердцу воспримет,ажно до болезни.Нужно учитывать,ну или хотябы предположить,что ,возможно,не все могут "кнут"выдержать,но это и не значит,что они "пряник"ждут.Но это интернет,здесь демократия чувствует себя вольготно:)Единственное что,нужно всегда помнить,что за свою жизнь только ты в ответе(это я про всех)и как ты поступишь тебе решать,и я бы посоветовала не слишком обращать внимание на обидности,ибо это трата твоих нервов и здоровья,которые тебе ох как пригодяца в жизни.А тому человеку,который тебя обидел-дела нет до них.Он высказался и забыл,занялся своей жизнью,а у тебя изза его высказываний переживания,а то и больше чего.(я сейчас не только про эту ситуацию,а в общем,т.к.думаю ты как раз из тех людей,которые все близко к сердцу воспринимают)Так что,не растрачивай себя на обиды,просто иди к своей цели возможными и удобными для тебя способами и все будет хорошо:)

+2
Вeautiful
Пн, 25 октября, '10
еще
Наташ ты только не уходи от сюда, здесь правда хорошая поддержка и поделившись легче:)))))+1
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Спасибо за поддержку, большое спасибо!0
Вeautiful
Пн, 25 октября, '10
еще
:)))))))))))))) всё будет хорошо, это просто от смены настроения)))))+1
171
Пн, 25 октября, '10
еще
прошу заметить-комплексы у меня от мамы,а не от окружающих были!
О своих коммуникабельности и данных для цирка(в статусе клоуна)-мне рассказывать долго!
Девочки-Наташа просто молодец,после такой тяжёлой болезни,при которой не поущемляешь себя особо-она скинула 12кг, 12!!!!!!уверена,что на сегодняшний день и больше,просто некоторые её "забили" в уголок своими комментариями!самое интересное,что же вы такие красавицы свои фотографии не ставите????
+1
Вeautiful
Пн, 25 октября, '10
еще
ну насколько я помню дак Наташа и на 30кг как то похудела ,так что я считаю ей надо продолжать здесь быть,если честно то не замечала что бы как то её "забили" ,и в данной ситуации необходимо обращаться ЛИЧНО к тому человеку к которому претензия, а то получается обращение ко всем ! и лично мне так же неприятно это всё выслушивать! а по поводу фоток опять же всё индивидуально ,лично моих фоток вообще не одной в интернете нет (включая др.сайты) у меня свои соображения на этот счёт!



+2
Вeautiful
Пн, 25 октября, '10
еще
а по поводу комплексов-ну от мамы дак от мамы, я имела ввиду что такая же толстая была как ты!+1
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Спасибо всем за поддержку.
Мне очень важно душевное равновесие. Меня "гонять" не надо. Тот, кто это писал - уже сообщил здесь о себе.
Я доказывать и спорить здесь не хочу. У меня на работе хватает власти, нервотрепки, принятия жестких решений.

У меня идет самая главная борьба с собой.

Кстати, я полжизни провела в белом халате с коротко подстриженными ногтями. Вы против tyui83? Как провести осмотр пациента, например, с накладными ногтями, особенно если это ребенок?
0
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
да кто говорит о длинне ногтей??? но красивые ухоженные пальчики без заусенцев понравятся любому пациенту.
0
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Я одно не поняла, откуда вы сделали выводы про драный халат и отсутствие маникюра? Я вам дала повод? По-моему речь шла о мотивации ребенка по поводу снижения веса.0
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
))))))) да я не говорила конкретно о тебе. я обобщила. а ты меня не поняла. а что касается дочери - так вот может, когда она увидит обновленную маму и что мама выглядит моложе её - вот и появится мотивация, а сейчас бесполезно.
+1
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Вы считаете на настоящий момент минус 15,400 за 4 месяца это не стимул? 0
olga83
Пн, 25 октября, '10
еще
Пока до нее самой не придет эта мысль - все попытки бесполезны. Говорю по собственному опыту, я сама дочь и мне мама говорила то же самое.+3
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Спасибо, Оля, за совет. Вроде у нее вес тронулся вниз. Главное начало, а потом уже, надеюсь, в азарт войдет.0
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
значит для неё нет
0
tyui83
Пн, 25 октября, '10
еще
кстати бороться с собой не нужно - себя любить надо и как можно больше
0
natasha_3456
Пн, 25 октября, '10
еще
Суть в том, что только когда появится сознание, мотивация, тогда будет успех. Это зависит только лично от человека. Я видела у себя на весах 60.200, радовалась, но путь назад оказался еще короче... 0