× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 26 октября, '10
Undira

День 289

8:24 Вчера делала морковные котлеты. Конечно делать их не слложно, но времени берет много. Пол часа чистила 2 кг моркови, потом все терла на терке, затем еще пол часа варила до мягкости и пол часа остужала, пекла еще где-то час 20. ужасно хотелось что-нибудь съесть, от всех этих запахов, съела гранат. Вообщем так под вечер устала, что уснула уже в 10.30, ну а толку ноль, все равно не могла утром проснуться, проснулась конечно, но не бодренько. Может надо в 10 спать ложиться? Протерпеть бы эти 2 месяца пока это темное время, потом уже булет полегче, когда будет светлеть рано и день будет побольше. С утра уже захомячила 4 котлетки. А на день менб похожее как и вчера.

+11 0

Комментарии:
Torichka
Вт, 26 октября, '10
еще
А морковные котлеты получаются сладковатыми?
Я раньше морковь употребляла только в салатах, а все рецепты например десертов из моркови, коих немало, обходила стороной...А тут недавно попробовала морковный пудинг - это оказалось жутко вкусно, такой сочный и сладкий! Теперь думаю тоже что-нибудь из моркови приготовить.

The food looks good, but you look better!
+2
Undira
Вт, 26 октября, '10
еще
Не очень сладкие, я их ем со сметаной, зеленью, немного подсаливаю.
Да и когда делаешь котлеты, то можно сахар не добалять, по рецепту я добавляля немного. Мне такие котлетки очень нравятся. Сытно, полезно.
Я вт собираюсь как-нибудь сделать морковный тортик, рецепты есть в инете, по виду оченьдаже красиво, посмотрим как по вкусу.
Советую тебе сделать парочку котлет, просто на пробу.
+1
aksinija
Вт, 26 октября, '10
еще
А мы в эти выходные часы переводим на час назад, для меня это КАТАСТРОФА!!! Очень плохо адаптируюсь, считай неделю буду ходить тормозом =((( Одна радость на ноябрьские праздники отдыхаем 4 дня, может удасться куда-нибудь съездить =) Обстановку сменить =)))


Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
+1
Undira
Вт, 26 октября, '10
еще
Мы тоже часы переводим. Я в принципе жаворонок, но все равно первые 2 недели будет сложновато, хотя на часик и поспать можно будет.+1
Вeautiful
Вт, 26 октября, '10
еще
дааа с морковкой я тя очень понимаю, сама в выходные на стол салат с морковкой(жареной) делала,вкусно ну уж больно хлопотно)))
у нас то же в выходные часы переводят вечером вообще темно уже в 6-7 будет....бррррр
+1
Undira
Вт, 26 октября, '10
еще
Ага дня белого не увидешь, только елси на выходных.+1
Вeautiful
Вт, 26 октября, '10
еще
:))))+1