× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 27 октября, '10
Undira

День 290

Настроение:Бодрое
8:27 Вчера после того, как поужинала, решила заняться собой любимой. Дабы вечер скоротать и себя привести в порядок. Приняла ванну со всякими гелями, шампунями, натерлась жесткой мочалкой, массаж для кожи. После этого намазалась кремом, высушила волосы, разгладила их утюжком. На все у меня ушло 2 часа. Остальные 2 часа я читала книгу и смотрела фильм. Вообщем глупо потраченное вреям, но чем еще заняться в осенние дни...
В субботу нас пригласили на день рожденье, хорошо хоть днем, а не вечером...
Сегодня 7.00 4 морковные котлеты со сметаной, кофе. 10.00 зеленый чай с 2 конфетами-сосульками. 12.30 банан. 15.00 кефир 200 мл, 17.00 суп или очистительный салат (скорее всего салат). Как хорошо, что сегодня не надо коротать время. Сегодня мы идем в бассейн. А в субботу я иду в магазин за спортивной сумкой. Надоело мне ходить с этими пакетиками, хочу быть цивилизованной спортсменкой.

+13 0

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 27 октября, '10
еще
питание вообще супер! а почему глупо потраченное время? я считаю даже если ничего не делаешь это то же польза, и телу и мыслям иногда отдыхать надо:))))
я вот никак после выходных (друзей) прийти в норму не могу ,а сегодня ещё в 4часа в гости (!) капец какой то ,а свои 800ккал я уже съела,можно конечно ещё 200накинуть ,ну что можно съесть за праздничным столом на 200(((((( !!!
+1
Undira
Ср, 27 октября, '10
еще
Это я к тому впустую потраченное, что для семьи никакой пользы, вреям хоть котлеты сделала:)))
Да сочувствую. Я сама оочень люблю ходить в гости, но последнее время себе в этом отказываю, очень сложно смотреть, как остальные сидят и за обе щеки наворачивают, да и начинается почему ты не ешь ты итак худенькая, да ладно сегодня то можно и все в таком духе.
+1
Вeautiful
Ср, 27 октября, '10
еще
да,да ...у меня так же:))))+1
Удача
Чт, 28 октября, '10
еще
Подскажите , как вы делаете морковные котлеты? А суп готовите на бульоне? 0
Undira
Чт, 28 октября, '10
еще
Рецепт котлет такой
Hа 500 г очищенной моркови:
1/4 стакана молока,
2.5 ст. ложки манной крупы,
2 яйца,
3 ст. ложки сливочного масла

1. Очищенную, вымытую и натертую на терке морковь, положите в кастрюлю, добавьте горячее молоко, ч. ложку сливочного масла, немного сахара (1.5 ч. ложки) и тушите на слабом огне до мягкости.

2. Затем всыпьте, помешивая, манную крупу и варите до загустения. Сваренную кашу немного охладите, добавьте сырые яйца и соль; хорошо размешайте и в горячем виде разделайте на котлеты. Обваляйте их в сухарях и обжарьте на масле. При подаче на стол полейте котлеты маслом или сметаной.

Я не жарила, а обваляв в сухарях пекла в духовке.

Суп: обычно я варю бульон с одной ляжки куриной, на 5 литровую кастрюлю примерно.
0