× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 9 ноября, '10
haritosha

Второй день новой жизни

Настроение:Довольное Хочется:результата Слушаю:детей, как обычно:)
Здравствуйте все худеющие!
Я победила вчерашний вечерний волчий аппетит!!!!!!!!! Муж сидел кушал сытный ужин, а я рядом обгладывала яблочко и запивала зеленым чаем. Я собой горжусь!!!!! Однако, худеть в 31 год гораздо сложнее, чем в 25. Уверенности придают слова старшей дочки: "Мам, когда ты опять станешь красивая, как принцесса?". Вот что тут скажешь??????? Надо оправдывать ожидания дочери. И, потом, скоро Новый год. 2010-й я встречала в роддоме, поэтому на этот раз хочется быть красивой, а для этого надо приводить себя в форму. Думаю, за 1,5 месяца избавиться от 7-10 кг. Это, как максимум. Минимум даже не рассматриваю. И потом до лета остальные 10 скинуть. Ведь, как показывает мой опыт, первые 10 кг уходят быстро, а вот дальше... маленькими шажками и невероятными усилиями. Хотя, в 25 мне это удалось без особого насилия над собой, не считая офигенные нагрузки в спортзале.
Я совсем перестала смотреться в зеркало. Поймала себя на этой мысли вчера. Наверно, потому что не хочется видеть свое отражение. Потому что я себя разлюбила такую. Спасибо мужу. Он меня поддерживает. Никогда, ни разу не сказал мне о том, что, мол, пора бы меняться. Предложил увеличить "ночные" тренировки. Ведь, как известно, лучший рецепт для похудения - это "поменьше мучного, побольше ночного". Правда, заглянув в таблицу расхода каллорий, была удивлена, как мало секс сжигает энергии. Это ж надо всю ночь напролет без перерыва)))))))))))))) Аэробика, она все же действеннее. Так что будем совмещать!!!!!!
В общем, всем доброго утра!
пы.сы. Забыла похвастаться: взвесилась утром, после завтрака, итог: минус 700 граммов. Я - молодец!

+17 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 9 ноября, '10
еще
Поддержка мужа есть,дочери то же, а здесь поддержат по полной.
-7кг до НГ вполне реально.
Так что вперёд без остановок:))))))
+4
marisabel
Вт, 9 ноября, '10
еще
Молодец! так держать и терпения Вам!+2
КатринТ
Вт, 9 ноября, '10
еще
 
Для нас это скорее МОТИВАТОР!
Удачи! Настрой серьёзный, видно сразу. Совет: перебори себя и сфотографируйся сейчас, а то перед Новым годом тебе уже и сравнивать будет не с чем.
+2
ЭллаА
Вт, 9 ноября, '10
еще

Не упрямая я, а целеустремленная!
0