× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 9 ноября, '10
Аленусик87

Настроение:Счастливое Слушаю:агукане сына)))
Сегодня 2 месяца моему любимому сынуле. И я решила огласить свои результаты похудения за 8 дней. И так благодаря подсчетам калорий, обвертываниям, ваннам для похудения, кефирным разгрузочным дням (2 раза в неделю), я похудела на 3 кг 400 гр.)))) Со следующей недели я еще пойду на чистку организма и занятия йогой. И я верю что к концу весны я достигну желаемого веса)))
Желаю всем худеющим калорийцам скорого похудения и исполнения всех желаний!!!!

+15 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 9 ноября, '10
еще
МОЛОДЕЦ! С таким серьёзным подходом точно всё получится:)))+1
oks-mosk
Вт, 9 ноября, '10
еще


Умница!!!! целеустремленности тебе не занимать!!!
+1
Аленусик87
Вт, 9 ноября, '10
еще
Большое спасибо девчонки))) Всем нам стройных фигур!!!!!


[url=http://lines.kaloriyka.ru/][img]http://lines.myjane.ru/rules/388799/weight/65.4/line.png[/img][/url]

[url=http://lines.kaloriyka.ru/][img]http://lines.myjane.ru/rules/387594.png[/img][/url]


0
eav.68
Вт, 9 ноября, '10
еще
А чем чиститься собираешься?0
Аленусик87
Ср, 10 ноября, '10
еще
Собираюсь на очистку кишечника гидрокалонотерапией,(можно и клизмой, только делать ее надо правильно, если захочешь я тебе напишу сообщением, просто там очень много, так вкратце не опишешь) после окончания курса процедур буду делать чистку печени, 100 г оливкового масла и 100 грамм сока лимона. Чередуя каждые 23 глотка масло и сок, выпиваиш их. Затем берется горячая грелка, через полотенце ложится на область печени и ложишься на правый бок, прижав к животу колени. Делается это вечером примерно в 19.00, а заканчивается в 23.00. после того как снимается грелка, можно ложиться спать. Если ночью возникают позыву кишечника опорожниться, значит все сделано правильно.





0
eav.68
Ср, 10 ноября, '10
еще
Взвесь все еще раз. Я однажды тоже поддалась на рекламу и прошла курс гидроколонотерапии, вес не убававился ни на йоту, а флору смыла напрочь. Полгода потом восстанавливала. На самом деле если нет запоров, то нет и нужды в этой адской процедуре. Достаточно один раз в месяц делать очищение старым, добрым проверенным касторовым маслом. Рассказы о калловых камнях и шлаках не более чем страшилки, с помощью которых из нас тянут денежки.+1
Аленусик87
Ср, 10 ноября, '10
еще
Я уже делала 2 года назад и она мне помогла.







0