× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 15 ноября, '10
Нинчик

Что это было?

Настроение:Виноватое Хочется:Разгрузки Слушаю:Ветер за окном
Привет Всем. В воскресенье, с утра начала мучиться, так хотелось сладкого. Думала про шоколад постоянно, и паранойя прям. И тут, мой сынуля, говорит мне: Мамуля так хочется сладенького, шоколадных конфет бы. Я терплю думаю, куплю сыну завтра, сама уйду на работу, приду все закончиться. Сама , уже не могу думаю еще раз попросит и сдамся. Ну, так и получилось. Пошел сынуля, мой любимый и купил шоколадных конфет. Вечером, приходит муж с работы и говорит: Я так хотел сладкого, прям сил нет, купил халвы. И что вы думаете, мы сели всей семьей и от души наелись сладкого. И вот спрашиваю себя, что это было у все троих, сладкая паранойя преследовала????))))))))))))

+9 0

Комментарии:
natasha_3456
Пн, 15 ноября, '10
еще
А я похвастаюсь, что держусь! Мне подарили шоколад "Вдохновение" и Российский белый с темным. Так "Вдохновением" всех угощаю, а другой лежит в холодильнике. 3 штучки съела, когда калории позволили и все. Может правда научусь без шоколада жить, что раньше было невозможно представить.
+2
Нинчик
Пн, 15 ноября, '10
еще
Вот Вы молодцы!!! Но сегодня у меня все прошло. Удалила жажду и успокоилась. Сегодня употребила меньше калорий, чем положено.

+2
atlz090atlz
Пн, 15 ноября, '10
еще
Ай-ай-ай, а так хочется.+1
шмидт
Вт, 16 ноября, '10
еще
я тоже ем шоколад не думаю что пря категорически нельзя Я купила себе тоненькие шоколадные пластинки с орехами в шести штуках 113 калорий и вот ем по две штучки в день наслождаюсь+1