× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 15 ноября, '10
atlz090atlz

ШОКОЛАДУ - НЕТ ??? Не в этом случае !!!

Настроение:Боевое Хочется:выкинуть холодильник Слушаю:DJ TESTO
Друзья мои - прекрасен наш союз и в связи с чем хочу рассказать Вам впечатления о своем очередном эксперименте. Как я и писала ранее, посетила я салон здоровья нашего семейного знакомого. Администратор мне рассказала о чудо процедуре под названием ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ, при этом корректно намекнула на то, что до конца ноября у них проводится акция в виде SALE минус 50%, Ну как нормальную и вменяемую девочку меня зацепило ключевое слово SALE. Цена вопроса (не падать) 500 руб. Я обещала рассмотреть предложение. Пришла с фитобочки на работинг и решила почитать по этой теме инфу. После того как увидела цифры за процедуру в салонах нашего областного центра тихо офигела и захотела попасть на обертывание еще сильней (не для слабонервных 3000 руб в г.Екатеринбурге). Все таки сработал червяк в голове под названием «а у них то во-как, а у нас то вон-чЁ».
Короче, сходила я два раза, пока до обещанного результата в виде отсутствия тонны апельсиновой корки на попе мне конечно далеко, но ощущения блаженства просто нереальные. По поводу воздействия на телеса говорить пока рана, отчитаюсь позже. А вот ароматы на протяжении часового сеанса просто сводят с ума, когда ты понимаешь что на тебе с полкило шоколадо-пахнущего вещества, а поесть тебе его не суждено. Опять же есть плюсы – сила воли плюс характер, а вернее их наличие, проверяются непосредственно в бою.
При возможности – девочки настоятельно рекомендую.

+11 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 15 ноября, '10
еще
даааа...классно наверное......ммммм.....то же хочу)))))0
Леноза
Вт, 16 ноября, '10
еще
Да, шоколадное обертывание это супер!Но я была в восторге от виноградного SPA-массажа!!! Если есть возможность обязательно попробуйте!!!!0
Вeautiful
Вт, 16 ноября, '10
еще
как интересно!я про такое даже и не слышала!!! надо поискать в нашем городе может и найду,спасибо:))))0