× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 17 ноября, '10
Москва

Опять всё с нуля

Настроение:Бодрое Хочется:длинные волосы Слушаю:Iggi Pop
Всем привет, опять берусь за себя после 3-хнедельного обжорства. Стыдно, вроде взрослый человек, но как сорвусь танком не остановишь. Ела всё , да ещё и в таких количествах как будто завтра война , не меньше. А виной всему многочисленные октябрьские, так уж вышло, дни рождения. С таким трудом потерянные 5 кг снова при мне. А главное сил что-то изменить не было, прямо безысходность какая-то. Вот так расслабилась!
Когда силы наконец-то нашлись, сделала вывод, что мой организм доброго отношения не ценит, поэтому на этот раз решила действовать по-другому. Недавно прочитала о таком методе похудения, день-ешь, день-пьёшь (не подумайте ничего плохого, речь идёт о кефире). В день когда ешь, питание умеренное, но без фанатизма, в принципе каждый сам знает, что можно, а что нет , мы же не первый день худеем. Вот вчера у меня был питьевой день, т.к. кефир я не очень-то, подумала, что ничего страшного не будет если, в моём случае это будет молокочай (ещё был чай с лимоном, вода и немножко снежка).
Всё бы ничего, но моя любимая мамочка, услышав что у меня намечается разгрузочный день, сказала, что собирается печь пирожки, и рассчитывает на мою помощь. Варианта отказаться не было,поэтому пришлось тренировать силу воли. Ах пирожочки! С капустой, с яйцом и луком, беляши.....ммм. Признаюсь было нелегко, особенно удивила свою маленькую дочь своим отказом, после того как она предложила, мне половинку своего пирожка. А что делать,тянуть больше не куда, хочется уже наконец-то стать такой, как хочется!
Всем желаю не терять стимул, это самое главное, всё остальное дело техники!

+14 0

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 17 ноября, '10
еще
ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ!!! УДАЧИ:)))))0
oks-mosk
Ср, 17 ноября, '10
еще


молодец!!! за это надо себя побаловать! только не вкусненьким! а чем-нить другим: новым шарфиком, духами, помадой!!! это больше положительных эмоций приносит, чем еда! проверено!
0
samari
Ср, 17 ноября, '10
еще
Прическу новую, или покраситься)+1
oks-mosk
Ср, 17 ноября, '10
еще


да! да! да!!! это даже лучше - в новом образе идти к новой фигуре!!!
0
Москва
Ср, 17 ноября, '10
еще
большое спасибо за поддержку и понимание!0
fyzza
Ср, 17 ноября, '10
еще
думаю можно кефир заменить томатным соком в нем всего 20 ккал на 100 г
и после него тоже какое-то чувство насыщенности появляется
0
Москва
Ср, 17 ноября, '10
еще
Про сок идея хорошая, спасибо, тем более я его очень люблю. Точно завтра его пить и буду.0