× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 23 ноября, '10
haritosha

Позади две недели на калорийке

Настроение:Довольное Хочется:влезть в 42-ой р-р Слушаю:первые слова сына!!!
ну вот: две недели позади, результат - минус 5,0 кг. Еще бы три раза по столько:) Главное, чтобы это не превращадлось в паранойю, которая заканчивается булимией/анорексией и еже с ними. ТТТ, не дай Бог! Будем худеть без ущерба для психического и физического здоровья. Аккуратненько и с боевым настроем!
Уже не болят мышцы, почти прошли синяки от обруча! Жизнь налаживается. Даже моя затянувшаяся послеродовая депрессия сходит на "нет". А все благодаря интернету, и в частности, этому сайту, где много замечательных людей, оказывающих моральную поддержку, и моей семье, которая тоже меня подбадривает.
Пока все обещания, данные себе, удается сдерживать. Вчера второй раз, как и было задумано - по понедельникам, сидела на молокочае. Удалось без труда.Занимаюсь 4-5 раз в неделю по 40 минут с Синди. Обруч ежедневно минут по 30. Возвращается уверенность в себе и поднимается самооценка.
Еще решила, что все-таки не буду употреблять даже винцо сухое. Сильно это дело замедляет процесс. Потому как посиделки с бокалом вина обычно вечером, а организм уже перестроился на новый лад. Привык.Теперь строжайший сухой закон до дня рождения брата, которое в середине декабря. А может, и там обойдусь минералкой:) Буду трезвым водителем у своей семьи на всех праздниках и выходных. Все польза - и для меня, и для домашних.
Также настроилась на аквааэробику. Осталось "развести" мужа на деньги))))))))) Ну, думаю, ради того, чтобы рядом с ним вновь была стройняшка, коей я была в момент знакомства, он раскошелится мне на абонемент.
Одно меня огорчает: после кесарева остался безобразный шрам через все брюхо (по другому сие произведение оперировавшего меня врача не назовешь). А над ним (над шрамом) свисает "фартучек" из кожи и жирка. И, боюсь, что качание пресса тут не спасет:(.
Ну да ладно... Посмотрим. Авось, не придется копить на абдоминопластику))))))))
Всем удачной недели и позитива во всем!

+12 0

Комментарии:
КатринТ
Вт, 23 ноября, '10
еще
Приветик, Харитоша! Поздравляю тебя с двухнедельной годовщиной пребывания на Калорийке! Так держать и не сворачивать "налево"(хотя, может, и направо- не знаю, где у тебя там холодильник).
Ты написала, что тебя пугает шрам от кесарева. Что ж, порадовать тебя в этом смысле ничем не смогу. У меня  самой их аж два! В первый раз "умный"доктор во время операции специально вырезал у меня жировые отложения вокруг разреза и оставил мне целую воронку на пузе.Ну во второй раз я, валяясь уже на операционном столе, шипела на своего доктора: "Оставьте мне мой жир! Я сама с ним разберусь!" Весь медперсонал просто дивился, мол, все хотят от жира избавиться, а эта вопит, чтобы оставили. В итоге я оказалась права- во второй раз воронка уже не напоминала ядерный кратер! Но всё же приходится смириться с тем, что как только начинаешь полнеть, начинает и свисать так называемый фартук, поскольку кожа в месте разреза перетянута.  Знаешь, наверное, за всё в этом мире надо платить, в том числе и за радость материнства... пусть и частичкой эстетической красоты. Сейчас мой шрам уже побелел, а после того, как я сбросила уже 14 кг, почти исчез и фартук. Делать ещё одну операцию, чтобы всё это исправить? Нет, уж, увольте - на стол к хирургу только при непосредственной угрозе жизни, это не игрушки. Так чо не парься ты с этим шрамом! У тебя прошло ещё слишком мало время... всё наладится... Я лично даже горжусь этим шрамом, он напоминает мне, что я предпочла заполучить его на всю жизнь, а не поставить под удар жизнь и здоровье собственного ребёнка... Гордись и ты.
+7
haritosha
Вт, 23 ноября, '10
еще
КатринТ, спасибо , убедила!) Воронка - это, конечно, жесть... Мясники, блин(((((( Само наличие шрама меня никак не смущает. А смущает именно этот безобразный фартук. Стоишь боком к зеркалу и видишь свисающую складку. Брррррр!!!!Надеюсь, что и у меня со временем этот ужас ужасный станет не таким бросающимся в глаза. Хочется летом подефилировать в раздельном купальнике все-таки... И, когда надеваешь платье-колокол, или типа балахончика (щас в таких хожу, т.к. талия отстутсвует напрочь - это видно по моим объемам:)), то не видно никаких недостатков, кроме этого неестественно выпирающего места.
Эх, сынок, сынок, что ж ты ножками шел во время родов... Так бы родила сама, как старшую дочь и никаких тебе фартуков. Ну, как говорится, если ты готова ради мужчины на все, значит ты его родила. Пусть исполосовали некрасиво, зато какой карапуз получился славный!
+4
КатринТ
Вт, 23 ноября, '10
еще
Вот и я про то же!А фартук со временем уйдёт. Точно говорю, на себе проверено.(Просто надо помнить, что он как Терминатор, может вернуться!)+3
Вeautiful
Вт, 23 ноября, '10
еще
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!+1
Нинчик
Вт, 23 ноября, '10
еще
Удачи вовсем!!!!+1