× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 24 ноября, '10
Kirka

Свойства памяти

Настроение:Задумчивое Хочется:поехать куда-нибудь Слушаю:Zdob si Zdub
Да, вот, опять начала :) считаюсь, считаюсь. Скоро снова на тренажер и фитбол присяду. Несколько раз в этом году начинала - и все никак. 83-80и хоть бы хны. Самое интересное, что по памяти - занималась и считала калораж долго - месяца четыре. А по записям - ничего подобного, месяц от силы и то с поправками на - тут мы ели, там мы пили, а здесь вообще рыбу заворачивали. Правда, на тренажере занималась все-таки месяца 3. С мужем на пару. и что характерно, как только я начинаю что-то менять в образе жизни - готовку, тренажер, гантельки прикуплю, муж сразу худеет, а я нет. офигурчиваюсь - да, а вот на весы хоть не становись.

Да, а писать в блог все-таки страшновато. Это как выйти в люди и громко сказать - люди, а я худеть начала. Вроде и все равно. Что эти люди, потом линчуют, если забросишь? нет, а все-таки какая-то ответственность ощущается, да.

+10 0

Комментарии:
Пуговка
Чт, 25 ноября, '10
еще
То, что мужчины быстрее худеют, чем мы, это точно...(конституция у них такая)..А сказать людям, что ты начала "худеть"..не страшно, можно просто перефразировать и сказать "я стала грамотно и правильно питаться"..По себе скажу..здесь мне не стыдно признаться перед всеми, что бывают "срывы", знаю, что поймут..пусть даже поругают, но это поддержка тоже, и очень хорошая поддержка...А за пределами калорийки, у меня даже гордость за себя берёт, что хватает силы воли бороться со своими "пищевыми слабостями"...не все ведь это могут, многие меня не понимают....иногда даже злятся.., а себя оправдывают и прикрываются словами "ну сколько ещё радостей в жизни...надо вкусно кушать"...Но ведь можно и вкусно кушать, но правильно..А вам успеха в начинании и гордости за свои достижения!!!+3
Kirka
Вт, 7 декабря, '10
еще
Спасибо большое :)0
Рут
Ср, 29 декабря, '10
еще
я читаю здесь блоги с удовольствием,
нравится, что люди честно пишут и про достижения и про неудачи
это вдохновляет

пишите, обязательно

а муж у меня тоже сразу худеет))


Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! :Р
0