× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 25 ноября, '10
haritosha

"Похудейные" новости от меня:)

Настроение:Возбужденное Хочется:перемен
Ура, я уменьшаюсь! Вчера надела и сняла штаны для прогулок с детьми не расстегивая, без усилий. Просто поднимала их наверх и они сами сползали))))) Кайф!
А еще полазила вчера по магазинам, пока дочь из школы развития ждала. Такие тряпочки присмотрела!!!!!!!!!! Хорошо бы до НГ дохудеть до них.Огромный стимул!!!
В новогоднюю ночь дала себе обещание НЕ ЖРАТЬ!!!!!! Ограничусь фруктами, пожалуй. Сейчас мне это уже дается довольно легко.
В принципе, я уже привыкла к новому режиму. Главное потом опять не перейти на жареную картошку и сало)))))))
2,5 недели - минус 6,2 кг. Сейчас я 71,8. Маловато пока сброшено, но я верю, что к НГ буду 65. Вот такой хочу сама себе сделать подарок. А к лету 58. Как раньше, легка и подтянута.
И главное: вчера мы с мужем подписали акт приема-передачи на нашу новую квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще немного и мы будем жить в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ЖИЛЬЕ! Осталось только денег на ремонт заработать)))))) Но это дело времени. Главное, терпение и упорство. А оно у нас есть.
И вот уже рисуется картинка: красивый, стильный интерьер, который я уже придумала, а в нем живет премилая семья: красавица-жена, кормилец (он у меня итак красивый, нет, лучше сказать, мужественный такой с широкими плечами и узкой попой)))), и двое прекрасных ребятишек: сыночек и лапочка-дочка!

+20 0

Комментарии:
haritosha
Чт, 25 ноября, '10
еще
Спасибо, девочки!!!!!0
Undira
Чт, 25 ноября, '10
еще
Прекрасные новости!!! Рада за тебя!!!! Все обязательно сбудиться!0
Вeautiful
Чт, 25 ноября, '10
еще
МОЛОДЕЦ!!! А про НГ не согласна праздник есть праздник,я думаю по чуть-чуть можно позволить себе всё:))))0