× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 29 ноября, '10
Undira

День 321

8:47 Утро понедельник. Проспала. Естественно после таких бурных выходных!
Итак, дорогие мои, заходите ко мне на блог, выложила фотки с дня рождения. Все еще не могу понять и поверить, что чудесный праздник закончился. В этом году я все успела сделать(переживала за торт, но он получился очень вкусным и действительно удалось удивить всех гостей его подачей, похож был на летающую тарелку). Все шло, как по маслу. Было очень весело, вкусно и мы ходили в клуб, я в своем черном секси платьеце, а после восторженных мужских взглядов, появился стимул продолжать худеть. Согласитесь приятно чувствовать себя сексуалной и привлекательной, а муж вы бы его видели он такой влюбленный в меня. Родители и родственники удивляются, когда я успеваю все делать и не лень же мне. Ну скажем так это мое хобби. Обажаю перевоплощение, парики, подготовку к праздникам. Моя мечта, буду на пенсии лет так в 75 и буду сидеть вечерами пересматривать, какой же сумашедсшей я была в молодости. И еще мне нравиться дарить людям праздник и улыбки и заряжать их своей энергией.
Теперь о весе. Хочу к новому году весить ровно 58 кг. Поэтому с сегодняшнего дня никаких гадких каллорий, только полезности!!! До нового года никаких сладостей!!! Кроме фруктов и йогурта. Кстати сегодня разгрузочный день на кефире!

+19 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 29 ноября, '10
еще
почитала и сама воодушевилась дальше худеть,действительно уж ооочень приятно быть шикарной девушкой:)))) ты молодец,редко встретишь таких людей как ты, сейчас все больше о себе пекутся чем об улыбках окружающих,ты умничка твоим друзьям очень повезло:))))+1
Undira
Пн, 29 ноября, '10
еще
Спасибо!!! Хихи не зазвездиться бы!!!0
Вeautiful
Пн, 29 ноября, '10
еще
ХА если только чуть-чуть:))))))))))))))))))))))0+1
oks-mosk
Пн, 29 ноября, '10
еще


Молодец!!! я тоже обожаю праздники!!! дарить людям радость - что может быть лучше?
0
Undira
Пн, 29 ноября, '10
еще
Точно!!!!0
Torichka
Пн, 29 ноября, '10
еще
Сколько решимости чувствуется в твоем посте :) У меня тоже цель к НГ несколько кило скинуть, ты меня прям по-новому воодушевила опять :)
спасиииибо и успехов тебе!)

The food looks good, but you look better!
0
Undira
Пн, 29 ноября, '10
еще
Всегда пожалуйста! Да до нового года осталось совсем чуть чуть так что вперед!!!0